Юл
Юлия

Попытка бросить курить√5.... Кто знает не мучительный способ???? 3 дня держусь

Ответы
Валерий Приходько

В 60-х годах прошлого века президент Франции Шарль де Голль публично на всю страну с экрана телевизора пообещал нации,что бросит курить. И он сделал это! Когда де Голля попросили объяснить, почему сделанное им публично заявление о
том, что он бросит курить, обязало его сделать это, он серьезно ответил: «Де Голль не может отступить от своего слова» Это очень сильный психологический ход. Пообещайте тому человеку,чьё мнение Вам небезразлично,что бросите курить сегодня.Сейчас! И вы сделаете это. Иначе Вам будет бесконечно стыдно перед этим человеком,перед самим собой. Попробуйте.

Нейка

Я бросила, способ был не мучительный, просто в один день взяла и запретила себе курить, стало просто стыдно за свою слабость и никогда даже не возникало желание закурить) ) мало того моему примеру последовали мои друзья 2 человека)))

Lego

Вот, вот, согласен, Нейка ))) тем более не все равно женщине!!!

Нейка

Я тоже так говорю когда хочу разозлить кого то😂

Юл
Юлия

Мне важно что думают обо мне мои близкие. А какая разница что думают не знакомые мне люди... я о них не думаю совсем... скорее всего и они обо мне

Нейка

Близкие ну вот, уже что то) значит есть ради кого бросать курить)

Юл
Юлия

Поэтому и пытаюсь бросить.... сын пилит...)

Радомир Велес

Самый лучший способ не начинать! Вспомните свою первую сигарету, ведь было противно, так какого же тогда стали продолжать?Если хватило силы воли в тянуться должно хватить и чтобы бросить!Удачи!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Очень легко это сделать, когда болеешь простудой. Тогда и курить особо не хочется. Недельку поболел - семь дней без курения! А после такого перерыва можно уж и не начинать!

Юл
Юлия

Пора о здоровье задуматься...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Займитесь бегом! Само придёт. Ведь бег - это дыхательная гимнастика!

Юл
Юлия

У нас особо не побегаешь -45

Gv
Gvozdevsergei.sg

Заставьте себя курить только на улице!

Виктор Аншаков

Попробуйте себя настроить только на один день по принципу только сегодня... Ведь я жигу сегодня.. и вот сегодня я один день не покурю... И на следующий день так же

Юл
Юлия

Интересный метод... спасибо

Ильдар Ахмедзянов

В 1998 перешёл на трубку... Потом всё надоело: носить всегда спички,табак,трубку,щёточки и прибамбасы....просто перестал курить. Стаж куреня до этого - 20 лет!

Edward Roz

Это приходит само я бросил за один день купил электронную сигарету заправил самый крепкий суррогат и больше сигареты не курил

Юл
Юлия

Я пробовала. Но слабенький заправляла и не помогло. Надо попробовать крепкий

Vyacheslav P.

бросать - немучительных способов нет.
я вот не бросал, курю и сейчас.
в год - 1-2-3 сигареты, а то и вообще ни одной.

Юл
Юлия

А зачем в год 1-2-3 курить? Если можете вообще не курить...

Vyacheslav P.

а почему нет, если хочу покурить?

Юл
Юлия

Просто странно... некурящий человек... хочет покурить

Vyacheslav P.

я разве сказал, что я некурящий?
наоборот, я сказал, что курить не бросал.
или вы не читаете ответы?

Юл
Юлия

Читаю. Но это не считается курящий...

Viktor Nnn

не покупать курево. а вместо него сырки там, леденцы, семечки. да мало ли. будете менять всё это на сигареты😉

Юл
Юлия

50 грамм семечек по калориям заменяют полноценный ужин...я так через неделю в дверь не пройду)))

Viktor Nnn

да ну. мы в детстве их килограммами щёлкали. после кина весь клуб был в шелухе наверно.

Я!

я сама бросала, без таблеток и пластырей. в рот ничего не тянула, ни семечки ни конфетки, просто бросила и все

Андрей Белка

Для серьёзных отношений курящая женщина не ком иль фо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Тогда в чём проблема?!

Юл
Юлия

Проблема в желании бросить....

Андрей Белка

Вам же обоим нравится?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сv

Книга Ален Карр "Легкий способ бросить курить" прочитать до конца, иначе бесполезно

Юл
Юлия

Прочитала. Поняла. Хватило на три дня)))

Roka M

Специальная клиника есть один укол в ухо и дело в шляпе больше не будите курить😉

Иван Петров

Есть только один способ, но он самый мучительный, остальное не действенно

Парнишка С Улицы

Я неделю терпел всего ломало а сегодня выкурил одну сигарету

Юл
Юлия

Нууу что ж сдался то??? Неделю продержался... Блин всё испортил... я тут своим трём дням радовалась....

Парнишка С Улицы

Я одну и все. Больше не буду

Парнишка С Улицы

Самое главное не поддаваться соблазну.

Парнишка С Улицы

Это точно. На второй неделе легче будет.

Карлсон

Не знаю,что для тебя есть мучение.Я бросил достаточно легко.

Тимофей Курчавый

я и сам бы не против))))))))))узнаете ,поделитесь?))))))))

Тимофей Курчавый

👍👍 успеха Вам в этом непростом деле))))))

..

Просто бросить и всё, в чём у вас проблема с этим...

Володя Бородин

только личное желание.За вас это никто не сделает

Александр Наумов

Просто сказать себе: "Разве я когда-либо курил(а)?"