Ольга Андреева

Отчего плохое вспоминается гораздо чаще, а моменты счастья вызывают тоску?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как психолог-психологу. ))) Древние люди представь. Плохое это боль и смерь в дальнейшем, это хорошо должно запоминатся! А хорошее, та было и не было...Эх..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был месяц, полтора, назад. Море закрыто в 8 вечера, спрашиваю, чё за дела ? Большие рыбы! Бассейн почему закрыт вечером? Хлорируем, болезни всякие.. Мне чё бухать только? Вы англ так хорошо знаете, у нас Метродотель из Вритании, он и в картишки может!))) Я в карты не играю! У нас всё влачено! Дайвинг утром, рассказы вечером я сам вам расскажу! Тут нет не фига! До пирамид 2 тыс километров! Пальмы не настоящие!, вырваны от куда-то! Я чё не вижу!? Чё вы мен свой песок мне в глаза кидаете?)))

Ольга Андреева

Солнце садится и всё- ни моря ни бассейнов. В отеле развлекаловка по вечерам всё же была

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх меня там не было! Я Ди-жи! )) Я в Анталии забрал руководство дискотекой! Там все офигели! Ди-Жи ДОТС! Халоу, мерси , Баку! Онли раз! У вас тут! Там Ди-жи офигел сам, я с ним говорил об этом. Я Ди-жи. Говорит нот пролем, моя аппаратура -твоя! И это я отдыхаю называется? ))) Просто был пьян и я не плачу за музыку! ))) Я её сам делаю!)) Вышло очень офигенно! С меня не брали денег, та практически за всё!))) Дети горку платную аккупировали! Тот ой ладно!)) Я понял, вы друг хозяина и ваши куча детей!)))

Ольга Андреева

Прикольно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та просто я обычный, ему евро тянут - поставь песню! До меня очередь, я под шафе))) Говорю я не плачу! Я такой-то такой!.. Он говорит у меня система, разберёшься? Та легко! Говорит спасибо! У подружки днюха! Микрофоном не балуйся! Всем привет, сегодня у вас приглашенный Ди-ди Из Одессы! Тот чуть коктелем не подавился!)) Ди-дж Дотс! А кто проверяет?))) Такая жара пошла! Я сказал но мани, я играю как могу, заказы не принимаются! Сегодня море и волны будут звучать в такт вашего сердца! Там ваще все офигели..))) А я пизючий, и умелый! ))) Дискотека порвала всё! Там берег, море дискотек! Все ушли от туда и пришли сюда! Хелоу, как вас зовут? девушка в бикини? Хотите я поставлю песню про вас?))) Держите!..Елов Субмарина Битлз! Там народ ложится со смеху!" Там пиво в бочках закончилось, они соседей пиво начали продавать!)) Жесть полная! Это я отдыхать поехал..блин...)))

Дмитрий Баранов

счастье вызывает тоску потому что такого больше не повторится, а у некоторых и похожего никогда уже не будет, всем разная судьба угтовлена

Дмитрий Баранов

вот и тоска

Замир Умир

От характера человека. Один человек ищет себе оправдания почему вёл себя как говно. Другой что то сделал как говно и терпеть себя не может

Ольга Андреева

Память... такая интересная штука

Замир Умир

Не. Я не про это. Просто один пытается себя оправдать, другой больше не повторить.

Ольга Андреева

Понятно

Виктор Шаламов

Это когда человеком овладевает депрессия. При так называемом депрессивном состоянии. Депрессия не безвредное состояние, её надо лечить.

Ольга Андреева

Возможно

Advisor

Психология человека, мы приучены концентрироваться на негативе. Обратите внимание какие заголовки в интернете цепляют ваше внимание?

Ольга Андреева

Память........

Таяна

Без понятия. У меня иначе: плохое забываю, а моменты счастья меня радуют...даже если это воспоминания.

Александр Богдан

Когда тоска перевешивает счастье, то плохое вспоминается чаще. Если наоборот, то моменты счастья.

Разбитое Сердце

Вы не правы, плохое забывается чаще,а хорошее вызывают настальгию - это не грусть.

Corolla

именно так оно и у меня, но все равно это лучше , чем хвастаться своим поведением

Се
Сежок

Потому что легко быть несчастным а вот для счастья нужно приложить усилия. волю

Vaess

От того что яркие моменты были именно такими. А хороших видимо было маловато.

Ольга Андреева

Память.... хранит события.... хотя и подменяет иногда важное никчемным

Евгений Лурье

психоэмоциональный фон надо улучшить и тогда будет иначе

Ольга Андреева

🤷‍♀️ На память грешила....

Евгений Лурье

как это?

Ольга Андреева

Порой важное подменяет никчёмным

Вынос Мозга Вручную

Плохого в жизни больше. А хорошего меньше. Вот и тоска

Ольга Андреева

Согласна

Григорий Шапиро

У каждого по-разному...Мне наоборот,счастливое чаще...

Загадочный Собеседник

Неправильое питание ,тревога по прошедшему..Стресс...

Илья Ижемцев

Хм)))Видимо вы через эти очки на жизнь смотрите)))))

Илья Ижемцев

Ага)))Как и вкус и цвет и запах)))))))))))

Ольга Андреева

Совершенно верно!

Илья Ижемцев

Да ладно?))))Вот ведь)))))))

Илья Ижемцев

Жесть)))Ну ладно - я и сам не в восторге)))))))

Та
Татьяна

не тоску , а очень даже приятные воспоминания

Валера Прокудин

Тоска по тому времени и понимание,что такого уже никогда не будет,так как молодость не вернуть.

Владимир Беккер

Мне чаще вспоминается хорошее.

Василий Тимощук

потому что зло наносит боль...

Ольга Андреева

Память....

Василий Тимощук

это - как Вам хочется ...

Ольга Андреева

Хранит на задворках сознания.....

Василий Тимощук

она , у каждого - своя ...

Ольга Андреева

Естественно

Василий Тимощук

воть ... )

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это возрастное🤷🏻‍♂️

Ольга Андреева

Возможно