Людмила Барсукова

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ? БРЕД.

Ответы · страница 16
Алексей Горбунов

Я тоже это заметил

Людмила Барсукова

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

Александр Кохтин

эт как в плацкарте

Людмила Барсукова

ВО, ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!! ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!)))))))))))))))))

Rail

Да делать нечего 🙂

Любовь Лушникова

Умные закончились

Нина Швец

люди развлекаются

Василий Трачук

НЕРАЗУМНЫЕ...БЕДА.

Людмила Барсукова

Как Вы правы)))))))))))))))))))))))))

Василий Трачук

ДЕТСТВО ТЯЖЕЛОЕ.НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ И ВОСПИТАНИЯ...

Людмила Барсукова

Особенно витаминов))))))))))))))))))0000

Nikolaj Boiko

Предложите УМНЫЕ,

Nikolaj Boiko

тОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СПОРЕ.

Людмила Барсукова

Не принимаю, но иногда захожу посмотреть изменилось ли что.)))))))))))))))))))))))))))

Владислав Извеков

Я с вами согласен!

Людмила Барсукова

Спасибо)))🍓 🍓 🍓 🍓 🚗

Алексей Костюков

да но есть и умные

Людмила Барсукова

Вы правы))))😊😊😊😊😊

Анатолий Муйтуев

Я тоже удивляюсь!

Людмила Барсукова

Простите Анатолий,, про кого это Вы так зло пишите? Если о простом народе, то напрасно, я да и другие окружающие меня люди, никогда не хотели " красную и черную икру есть ложками". И другое указанное Вами не хотели. Я хотела просто жить, воспитывать сына, заботится о его будущем. Потому и пенсию по потери кормильца назначенную в сумме 29 р. зачисляли на книжку, и работала на 2 работах чтобы отложить хоть что-то на учебу сына, на свадьбу, на устройство его жизни, Я во многом отказывала себе, выживала после смерти мужа и еще сама училась заочно, а потом и сын поступил в универ. Но к тому времени все, что я скопила- сгорело. И уже снова крутилась как могла, Опять 2 работы и подработки. Но сына выучила, свадьбу справила и еще квартиру умудрилась купить, хорошо добрые люди продали в рассрочку. Это был 1998 г., дефолт, Вроде все пережила и не мечтала салями есть, а простое мороженное купила себе когда вышла от нотариуса 05.09. 1998 оформив квартиру сыну. Я это мороженное не ела много лет и больше 10 лет ходила в одно пальто и не покупала себе наряды. Свадьбу сыну сыграла в 1999 г. и была счастлива, что все у меня получилось, и другого мне не надо было. Сын сразу стал жить самостоятельно в своей квартире, что еще матери надо. А теперь и дом купили со снохой. 2 этажный особняк, сноха умница умеет экономить и сын научился зарабатывать деньги, видел как мама крутилась . Что еще матери надо, чтобы дети были здоровы и не бедствовали. Растут 2 внучки 12 и 5 лет, что еще бабушке надо? Мне как и Вам Анатолий не нравится многое, что сейчас происходит, но я не злюсь ни на кого, понимаю, что это бесполезно. Просто я рада, что научила сына жить и, когда спрашиваю у него :как дела сынок- получать ответ: все нормально мама . .Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Анатолий Муйтуев

Людмила! Вы безусловно сильная женщина. Этого нельзя отрицать. Я добрую половину жизни морячил и учился. Побывал много раз за бугром на всех Континентах. При всех плюсах и минусах Советской власти, лучше своей страны. своего Советского строя я не видел. Я на пенсии и пенсия моя не маленькая, дай бы Бог каждому. Но никогда не смирюсь с развалом моей Великой Родины под названием СССР. Вас, приспособившихся к этому режиму не мало и вы всегда исходите от количества набитой утробы.

Людмила Барсукова

Анатолий, это мой последний ответ Вам сударь. Т. к. я не люблю когда меня оскорбляют, я не заслужила этого, Вы абсолютно не знаете меня и пишите такое:"Вас, приспособившихся к этому режиму не мало и вы всегда исходите от количества набитой утробы." Даже не хочу вступать с Вами в полемику- это бесполезно, слова " набитой утробы.", излучают столько злобы и негатива, что даже не хочется на них отвечать. Но скажу, что и я не смирюсь с развалом СССР , Как я всем говорила, когда голосовали за Ельцина: что вы делаете, при СССР была стабильность- работы было не переделать,, дети учились бесплатно, если кто не поступил после школы учиться, то мог устроиться на работу свободно и обеспечивать себя, если на сберкнижку положишь рубль, то он не испарится. Колбасы им не хватала, тряпок не хватала, теперь есть все, только купить не на что. Только я никого в этом не виню, хотя понимаю кто виноват, но не исключаю, что доля вины есть и нашей и это бесспорно. А что сейчас злиться, ведь ясно, что к прежнему возврата нет, а если и случится, то нас уже не будет. Многое могла бы Вам написать, но смысла нет.

Анатолий Муйтуев

Я вас услышал. Со многим согласен. Но нельзя сидеть в ожидании, что придет дядя коммунист и все сделает. Надо каждый день, нудно и упорно грызть фундамент этого режима, не жалея себя, подгоняя своих соратников и беспощадно давить внутренних врагов ради величия нашей Родины.

Анатолий Муйтуев

Вам тоже. Главное здоровья.

Людмила Миронычева

Да ни говорите.....

Mihail Kiranow

Всё относительно

Людмила Барсукова

ДА, ВЫ ПРАВЫ!))))))))))))))))))))

Елена Родичева

Сайт,для дебилов)

Людмила Барсукова

НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ- ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!?ТЫ всегда успешная и сильная.
ТЫ всегда красивая и стильная.
ТЫ не плачешь, когда очень больно.
ТЫ всегда во всем собой довольна.
ТЫ имеешь право на ошибки.
ТЫ встречаешь трудности с улыбкой
ТЫ прощаешь тех, кто заблудился.
И отпускаешь тех, кто не простился.
ТЫ не мстишь, оставив это слабым.
ТЕБЯ приводит в восхищение отвага.
ТЫ не создаешь себе кумиров.
ТЫ живешь и правишь своим миром.
ТЫ не ищешь разногласия во времени.
ТЫ не признаешь узды и стремени.
ТЫ живешь в стихии перемен.
ТЫ не отдаешь любовь взамен...
ТЫ не идеальна, но божественна.
Все потому, что ТЫ просто ЖЕНЩИНА

Ход Конем.

Вот и я ж о том......

Людмила Барсукова

Спасибо💐🌹🌹🍓

Гайсин Руслан

больные наверное

Людмила Барсукова

ДА НЕТ, НЕ ВСЕ БОЛЬНЫЕ, ЕСТЬ НЕ ДУМАЮЩИЕ, А ТАК ОТ ФОНАРЯ.

Игорь Пономарёв

Я с вами согласен

Людмила Барсукова

Спасибо🍕🍓🍕😘

Галина Калинкина

кто на что горазд

Любовь Самусь

кто на что горазд

Александр Кунавин

Кто во что горазд

Ендурин 15

а вы пропускайте

Людмила Барсукова

Пропускаю)))))))))))))))))))))))

Ендурин 15

и пусть задают🌹