Людмила Барсукова

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ? БРЕД.

Ответы · страница 20
Helen D.

уже нет...

Людмила Барсукова

С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Helen D.

Спасибо! И вам всего самого наилучшего в новом году!

Владимир Пихтерев

например

Людмила Барсукова

Нееееееееее, уж точно я их не запоминаю, просто пропускаю, пусть сами отвечают на свои вопросы)))))🍓

Лилия Парамонова

ЭТО ФАКТ

Лилия Парамонова

СПАСИБО ЗА ЯГОДЫ Я ПОПЬЮ ЧАЙ С НИМИ

Giorgi Cirekidze

Ehe kakoi.....

Олег Носков

Не будь

Людмила Барсукова

Не буду!))🍓🍓🍓🍓🍓

Людмила Барсукова

стараюсь 🍇🍇🍇🍇🍇🍉

//

👉

Игорь Андреев

Не плач

Вадим Дробаха

не знаю

Людмила Барсукова

Вероятно люди развлекаются))))🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🚗

Се
Сергей

НЕ ВСЕ.

Семён Иванович

Не все

Людмила Барсукова

Извините, но Вы пожалуйста не отчаивайтесь и не "опускайте" руки, болезнь даст Бог ,, отступит, Вы выздоровеете и все наладится. Надо надеяться на лучшее и не подаваться плохому настроению, ведь от самого человека много зависит. Договорились- не хандрить.

Семён Иванович

Нет сил на что-то надеяться - мне даже к врачу не сходить а кошу работу - меня по статье нафиг могут уволить......

Людмила Барсукова

Почему не вызовете врача на дом, скорей вызывайте или вы в тайге живете? Позвоните на работу, предупредите, что болеете. Делайте что-нибудь и никто вас не уволит, сами не можете врача вызвать, попросите друзей или коллег. И пожалуйста не кисните, надо как-то вытягивать себя из этой болезни.

Людмила Барсукова

Не хотите, так Вам плохо? А может попробуете!!!🍒😊🍓😘🍇🍕🍎

Людмила Барсукова

А я и не смеюсь,мне очень вас жалко, но нужно же как-то человека расшевелить что-бы он начал бороться со своей болезнью. Если сильно обидела- простите.

Валерий Литвиненко

Не все

Людмила Барсукова

ВЕРНО, НО ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!!😇

Аn@T☼:Лий

пофиг

Людмила Барсукова

Ну и мне пофиг. Есть фильм кажется " Мистер Питкин в больнице", там этот Питкин твердил: Ich bin bolnoi (больной), прикольная кинокомедия.😊

Людмила Барсукова

Ага!))))))))))))))))))))))))))

Людмила Барсукова

Яволь майн хер! написала и самой смешно, во дура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Людмила Барсукова

Ну конечно АГА!!⛰️🖐️😀

Людмила Барсукова

Ой как быват)))))))))))))))))))))))))))))

Борис Юрченко

ой-ой!

Людмила Барсукова

И что ой ой, где болит- колит?😊

Людмила Барсукова

Нееееееееееееее, совсем глюпий, прям вай вай.😊 Водичка тепленькая? 😊

Людмила Барсукова

Да, судя по глазам холодненькая.😂

Ирина Цветкова

Шутят

Ирина Цветкова

Благодарю. Хорошего настроения Вам

Elmar Murtuzov

Tocno

Людмила Барсукова

Точнее не бывает🍓 🍓 🍓 🍓

Elmar Murtuzov

Nu kak vi xotite,pust tak budet.

Людмила Барсукова

Хорошо))) Добрый сударь))🌈 🌈 🌈

Elmar Murtuzov

Zacem 5 mashina,odno xvatit.

Людмила Барсукова

Да я не жадная)))☺️ 😘 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Витя Антипин

да