Алексей Венецианов

бывали ли вы когда нибудь в Павловском парке (СПб). как впечатления?

Ответы
Инна Клим

Последний раз я была в Санкт-Петербурге, когда он назывался Ленинградом. Это... много лет назад. Мои детские воспоминания ограничиваются кормлением птиц на набережной и громадными комарами. Думаю, что пора освежить, обновить ощущения.

Re
Revontulet

Вертуально по фото уже побывала и не только в СПб - красота, но это же не ваша, не вашими руами она сделана, вы только умеете разрушать, оглянись во круг сколько памятников разрушенно, которым нет цены, готовые бренды

Неонила Скаковская

Нет..уже и не буду... Капитализм.. восседает.. Денег не заработать.. В Советское время была на Пушкинских Горах... До сих пор впечатляет... А Почему и фотка Бен Ладана.. Боже.. кого мы выбираем? вместо образа

Оксана Вихрова

Да бывала,это место мне очень понравилось.Я уже поделилась своими впечатлениями со многими людьми и рекомендую всем там побывать.

Татьяна Малыхина

Почти тридцать лет держу в памяти подкову дворца, скульптуры Ночи и Утра, да много чего, что словами не выразишь

Физическое Лицо (Ж)

у памятника Петру слишком маленькая голова, а так-ничё, нормально, сыро, угрюмо и мрачно, вполне в духе Питера

Фаат Заббаров

Когда учился в институте, постоянно ходил на лыжах зимой. И летом бывал неоднократно. Очень люблю этот парк!

Кл
Кляйн

впечатления отличные,парк занимает огромную площадь и белки там практические ручные,да и голуби тоже

Раушания Зайдуллина

была оооочень давно.....и если честно остался в память только набор открыток приобретенный там

Realistka

Очень красивый парк и скульптура и дворец. Павел вдохновлялся дворцом и парком Лихтенштейн.

Антон (Ulysses)

Пожалуй любимый из Петербургских пригородных парков. Тем более, что я люблю пейзажные парки

Beata Baulina

Не помню. Возможно, была. Я была в Петербурге (тогда еще Ленинграде) в прошлом тысячелетии.

Любовь Денисова

К сожалению,нет.Вообще в Питере бывали,но из парков и комплексов только ЦПКиО и Петергоф.

Авдей Михайлов

нет, не был, если заинтересует гляну через инет 🙂 пока возможности съездить нету

Дмитрий Кручинин

В СПб был много раз, но может быть к сожалению в Павловском парке не был ни разу..

Юка

Бывала и не раз. Нравится больше, чем Петергоф, народа меньше, кислорода больше.

Сергей Щербак

Бывал когда-то. Питер в историческом центре - один из моих любимых городов мира

Светлана Астапова

да..мне парк у Екатерининского дворца,да и летний сад показались куда краше..

Алёнка Алёнка

Была,там очень замечательно,главное выбрать верного спутника для прогулки)

Особенная Особа=)

бен ладан всётаки симпатичный мужик был....хоть и маразматик..парк нравится=)