Марило

Танцы вдвоём странные танцы...а Вы любите танцевать?

Ответы
Сергей Кузнецов

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам.
Петечка встал и рассказал про папину машину.
Машенька — про мамино брильянтовое ожерелье.
Вовочка встает и говорит:
- Месячные!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это — что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что они у неё пропали, то мать упала в обморок, отца хватил инфаркт, а наш сосед вообще взял и застрелился

Юрий Бондарев

Настоящие любители танцев не думают про пол партнера они там живут.Для разнополых танец это причина побыть близко потрогать тело вкусить запах Это диагностика на совместимость.

Оксана

, День пеpеждем, не будем пpощаться, А ночью начнем, стpанные танцы. Танцуй под дождем В пеpеходах подземных станций, В пеpеходах подземных станций.

Регина Низамова

Очень, танцы это моё всё хоть я и так и не танцую как профессионал,зато мне нравится танцевать и нравится смотреть разные фильмы с танцами.

Артур Недбайло

В молодости очень любил !! Особенно вальс и танго ! Дома конечно было и рок-энд-рол и шейк и медисон и буги-вуги !!

Артур Недбайло

Что то среднее между танго и вальс-бостон.Ни прижился. Быстро ушёл из танцплощадок.

Саша Иванов

Да. Я танцую идеально. Поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности

Ни
Николай

Пьяного в клубешнеке не вытащить с танца пола ) но в клубешниках бываю редко) так обычно не танцую )

Тиша Тихая

​Танцуй под дождем, танцуй, в переходах подземных станций. Это бывает редко. Скорее нет, чем да.

Дмитрий Ащеулов

Танцы в одиночку - это странновато... А пара - это правильно. Конечно, если пара- М+Ж))))

Марило

это строчка из песни группы технология

Дмитрий Ащеулов

Во блин. Так они у меня украли!!! Плагиаторы!!!

Никита Анохин

Как раз танцы вдвоем и есть настоящие танцы. В остальных случаях физкультура!

Сердар Муратгельдыев

не любитель .Но но ,под свечи и бокал хорошего вина могу пригласить на танец

Лена Глотова

Очень))) только у меня не получается в паре... Иногда получается, но редко)))

Эдуард Юдин

Технологию люблю слушать, а более БИО от кого технология и произошла...

Зинъ Черн

Вот заведу такой летат.аппарат, и с вами потанцуем мы под облаками

Зинъ Черн

соблазнительный ответ, спасибо

Сергей Сергей Журавов

по молодости танцевал. не умею. достаточно было гормонов в крови

Олег Горшнёв

Слезли с метлы ,чтобы потанцевать? Мне нравятся медленные танцы.

Александр Попов

было когда-то и говорят , что неплохо 🙂

Валерий Антонов

В чём же их странность? Вы любите танцевать в групповухе

Марило

групповой танец? что за бред

Валерий Антонов

Если Вы считаете, что танцы вдвоём, это странные танцы. В чём их странность?

Марило

это строка из песни группы технология

Ina Jin D Rin

Группа "Технология" - "Странные танцы". Да, и это - сальса

~L
~Eva Lansca~

да,очень !! иногда на дороге останавливаюсь и танцую

~L
~Eva Lansca~

это у меня как водитель был молодой и мы с ним такие фокусы устраивали ; а ьеперь я и одна делаю -и за рудем танцую, и на дороге останавливаюсь,и доиа; а вы видели последний писк в танцах ?.!, «кизомба» и «бачата» !!! Вот прелесть !!!

~L
~Eva Lansca~

в инете найдёте и вперёд !!