Аурэлия

Почему люди обманывают?Вот так откроешь перед ними всю душу,а они...Лично я за правду!?

Ответы · страница 7
Fedor Shkenev

"Вот и верь после этого людям-Я ему отдалась при луне-А он взял мои девичьи груди-И узлом завязал на спине" 😜

Маргарита Нейман

Вот по этому я могу очень долго присматриваться к человеку, и не факт что пущу его в свой мир ...только правда и искренность

О.
Олег ...

Не надо душу каждому открывать. Думаешь, всем это надо? Они тебя просили это делать? Ещё и жалуешься потом... Сама виновата.

Аурэлия

просто люди добрые перевелись....вот и всё

Аурэлия

для самого сокровенного у меня подушка имеетсиии....а так я отсеиваю ненужных мне людей

Борис Сатин

А не только люди обманывают. В природе это повсеместно. И у животных и у птиц. Так что примите как правило. И обманывайте)))

Владимир Гольц

Я тоже за правду, сейчас время такое что все обманывают, не знаешь кому верить. Людям проще со лгать чем объяснить правду.

Nicon Lord

Правда порой слишком сильно портит нервы ). Вы представьте людей говорящих только правду. Мне кажется одни войны были бы

Ромашка Chrome

правда отравляет почище цианистого калия)) её надо фильтровать и дозировать иначе можно навсегда загубить сотни людей))

Константин

самое интересное начинается, когда поймешь, что обманываешь сам себя.. тогда лож остальных это нормальная природа бытия

Роман Федоров

люди медовую ложь в уши льют, стараются, а тут на них из ушата правда во всём естестве... э-эх, никакого гуманизма к людям...

Станислав Ященко

Как в фильме: Девушка, а девушка, как Вас зовут - Люся - Наташа - А меня Люся - Ну и дура!!! (Имён точно не помню, но суть такая)

Qugen Wolf

А знаете,это палка о двух концах......обманываешь теряешь доверие.а говоришь правду теряешь человека......как же поступать?

Нодирбек Гафурбеков

Поэтому никому не надо доверяться полностью... Как говорится если хочешь жить спокойно, никому ничего не рассказывай...

Елена Столярова

Обманывают в большей степени трусы, нормальные всё таки думаю умеют слушать, а если не согласны,... то просто промолчат.

Ирина Силочкина

это не обман,просто очень тонкая граница между тем что очень личное и что можно рассказать другим,не все её чувствуют.

Оксана Храмова

Ты хотела поддержки, а тебя на хрен послали. Я так считаю, всегда можно поддержать человека, если ему нужна твоя помощь

Виктор Алексеев

Лошь? этот финомен на мой взгляд ни когда в жизни не раскроется человеку. Я с тобой полностью согласен я тоже за правду

Света Вербович

они просто боятся тебя огорчить своей правдой, так знай на будущее , если человек тебя обмонул, значит , он тебя жалеет

Rusher From Kz

Люди врут по своей природе. Умение лгать и изворачиваться, а не разум или душа - это то, что отличает людей от животных.

Константин Дергунов

вот можно сказать)) я вот написал неделю назад девушке -другу правду и вылилось всё в большую обиду и ненависть ко мне

Константин Дергунов

короче она говорила, что к ней мужики не подходят знакомится и что парень который ей нравится не обращает внимание, я как человек у которого полный рот правды сказал ей что нужно слдеить за фигурой, есть овсянку, бегать качать пресс, + одеваться как-то по ярче и более со вкусом,тогда её парни заметят. Сказал что не только внутренний мир рулит, на одном её не вылезешь, нужно меняться если хочешь изменить жизнь. а у девушки ведь от внешности зависит вся жизнь - сурово но так и есть. Она меня отматерила и сказала что я сам типа не идеал и мудак, - 8 лет дружили, вместе переехали в другой город

Константин Дергунов

короче нельзя вам ниче профигуру говорить, если меня ещё раз полная дэвушк спросит красива ли она - скажу да - прекрасней всех на свете, трижды спросит скажу что всё в ней прекрасно - это вокруг каличи не замечают её красот

Аурэлия

да нет...мне например всё равно

Константин Дергунов

Значит у вас всё в порядке с самооценкой вы сами знаете все свои плюсы минусы и знаете почему так

Andrey Baranchuk

Нельзя открывать всю душу. Должно оставаться тайным то личное что кроме вас никто не знает. Обычно бьют именно туда(((