Аурэлия

Почему люди обманывают?Вот так откроешь перед ними всю душу,а они...Лично я за правду!?

Ответы · страница 9
Александр Кобликофф

а вы что экзбиционистка что ли душу свою оголяете. не стоит этого делать нет доверять людям стоит но не всем

Виктор Черненький

Друзей очерчивая круг,
Не раскрывайте всем объятия.
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятия.

Lа
Lаzy

Будьтеикрайне осторожны, кому открываетесь. Открывались, вы становилась уязвимыми, а порой-беззащитными

Julia Strelets

Поддерживаю. Обманывают скоты. Если человеку делали больно,он не захочеч такого участия своему ближнему.

Анге Лина

Я ТОЖЕ,ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛОЖЬ,И ТАК СМЕШНО КОГДА ВЫВОДИШЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ,РЕАКЦИЯ РАЗНАЯ У ЛЕДЕЙ,А МНЕ СМЕШНО

Сергей Ss

это жизнь....у каждого свои тараканы, а прежде чем душу открывать, надо убедиться, можно ли тому доверять...

Максим Перепелицин

ЭТО НУЖНО СПРАШИВАТЬ У ТЕХ КТО ОБМАНЫВАЕТ,ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!!!МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС!!

Серёга Шаталов

Я тоже за правду, а те кто обманывает уже привыкли чти и их обианывают, одним словом, их жизь полна обмана

Серёга Шаталов

Феруза Ахметова

Есть такое поверье,что если говорить правду,то вечером ты будешь без друзей,без работы и в реанимации)))

Грейсвандир

...потому, что это часто вынуждено, поскольку слабая природа человека не может на чаше весов пересилить(

Наталья Пермякова

есть среди нас хитрые личности, которые умеют это делать и пользуются этим, ну и людьми соответственно

Faust Marlo

Научитесь определять кому можно доверять а кто тупо попрошайничает о правде и не понимает что просит

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Но все же иногда лучше приврать если это не так уж и серьезно...

Roman Balan

А людям на самом то деле правда не нужна! Сколько раз Вы сами себе говорили - лучше бы я этого не знала?

Саша Иванов

Потому что вы живёт как человек - за правду. А они в поисках урвать чего-нибудь правдой или неправдой.

Владимир Асиновский

Недавно здесь вычитал что люди с открытой душой дураки. Стало обидно. Никогда себя дураком не считал

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

приходится) я тоже за правду, Обманул поверят Сказал правду отстанут- этому подобному фразе слышали

Аурэлия

слыхала....и на деле проверила...

Nurka P.

Я вам как Нюрка Нюрке говорю - правда иногда ранит... иногда лучше умолчать, а вот врать... вроть плохо

Ольга Таймазова

Обманывают тебя, потом их обманывает кто-то, и они задаются тем же вопросом: Почему люди обманывают?