Сама- По-Себе

А Вы подвержены стадному инстинкту?

Ответы
Геннадий Ванькин

Это очень сложный и в данной постановке не корректный вопрос. Если вопрос к барану то все сформулировано верно, но увы! это не ко мне. С наступающим!

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

2022!!!

Я не живу инстинктами- вернее сведены к минимуму - т.к абсолютно от них не зависить- физически невозможно никому

Любовь Соловей-Грищенко

Мы все ему подвержены, так как относимся к социальным животным, которые всегда обитают группами.

Юрий Бербек

Нет, конечно. Стадо - это тупая серая масса, которую ведёт один баран. Предпочитаю быть пастухом...

Nikolai Garskov

Ты только успокойся, и не вздумай в бега пуститься. А то сорвутся все сразу за тобо! И я...))) 😀

Андрей Науменко

А то. На работу хожу, дитя растю, в "спрашке" сижу. А везде - социальные группы. Чем не стадо?

Сама- По-Себе

Это точно. При чем без пастуха. Все блеют, гадят, жрут и ни-фи-га не знают куда и зачем двигаются

Андрей Науменко

Очевидно, что в никуда. Кто помнит солдат Александра Македонского? Ассистентов Альфреда Нобиля? Коллег Эйнштейна? Сослуживцев Шикльгрубера? Соседей Маркса? А ведь эти люди были в шаге от великих. Что уж говорить о тех, кто ни с какими великими рядом и не стоял

Сама- По-Себе

Именно. Но каждый при этом мнит себя как минимум пупом земли

Андрей Науменко

Детская привычка.

Сама- По-Себе

Ну да. Родом из детства.

Владимир Иваненко

Согласно Фрейду ему подвержены все.. мораль!!! не сбивайтесь в стада :-}}

Александр Парохонский

ВСЕ РОССИЯНЕ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ ПОДВЕРЖЕНЫ СТАДНОМУ ИНСТИНКТУ! А Я НЕТ!

Сергей Чегодаев

Да как все люди на земле, независимо от того, что они о себе думают

Rauf Murzin

каждый подвержен, некоторые - явно, некоторые подсознательно.

Юрий Ли

Все подвержены стадному инстинкту. Ты тоже не исключение.

Сабир Сулейманов

Нет не подвершен, но возглавить толпу могу запросто 😀

Леонид Писанов

нет, я с детства- там где запрещают и куда не ходят толпой)

Юрий Фадеев

а чо все пошли и я пошел 🖼

Yts - 62

Бывает по-разному, но в основном, я человек независимый

Тимур Болотов

Нет,и никогда не был подвержен.Это удел глупых людей

Вадим Русских

Нет. Я обхожу толпу и не люблю массовые мероприятия.

Герман Голод

если и подвержен. то в незначительной степени лишь

Сергей Назаров

скорее инстинктивно противопоставляю себя толпе