Га
Галина

Как относитесь к Марии Шукшиной , актрисе, общественному деятелю и т.д.?

Ответы
Бабушка Морошка

удивила два раза: смелостью выступить против официала во время пандемии. И сейчас тупым поддерживать войну с соседом. На стороне тупых амбиций.

Игорёк Zov

Внешне привлекательная. Крупная( дети тоже ) В маму ( бабушку ) Актриса - обычная. Лидия Федосеевна - тоже была милашка,но не в ударе......)

Сергей Пастухов

Актриса пусть будет. Всякие нужны.
А как общественный деятель - просто не знаю. За что онп "топит"?, Чего уже добилась хорошего?

Ал
Александр

кореная москвичка,и с такими лицами в москве женщин видел,но они черные каркеглазые но похоже на не

Язва Сибирская

Актриса она средненькая, но нормальная, а как общественный деятель, она просто омерзительна.

Язва Сибирская

Я уже не говорю про Ваню Охлобыстина или Володю Машкова.

Любовь Васина

Что - то ее совсем не видно, и не слышно. Отношусь не плохо.
Как актриса она замечательнпая.

Александр Евченко

Для меня звездюли играющие роли в театре Реклама хуже чем уехавшие из России

V/
V/S/G/

Маша..обыкновенная Русская женщина так что хорошо относимся положительно

(◆_◆)

Не отношусь вообще. Где она и где я. А вы с какой целью интересуетесь?

Шарп

Никак. Она высказывает всю точку зрения, а она, как известно разная.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дура набитая. Жертва теорий заговоров. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Константин Дос

как к актрисе нормально, про остальные качества не в курсе..

Пётр Ермаков

Лавры известности желает перехватить у Лии Ахеджаковой...

Га
Галина

Это точно, но ахеджакова умнее

Пётр Ермаков

Да, хотя бы тем, что ударилась во все тяжкие против политики государства в весьма преклонном возрасте, а вот в творческой карьере М. Шукшину ожидают сумерки и весьма плотные...

Kolos Frand

Не кланяется никому, говорит правду, у шестерок она враг!

Алексей Генералов

Как актрису я её не знаю, как впрочем и с других сторон.

Валерий

Как к представителю гнилой русской интеллигенции!

Вадим

Актриса- супер! Общественный деятель...не знаю!

Вадим

Мне нравится...

Сервисный Центр 99

Скачал ее фото в неглиже и изредка поглядываю

Ал
Александр

Как актриса нравится как деятеля не знаю.

Марго Беккер

никаак она сама по себе а я сама😜🤷‍♂️