Хрис-Тович Христаел

Труба А заливает 1 час 40 минут 0,9 бассейна труба Б даёт в час на шесть с половиной процента больше чем труба А За сколько времени заполнится бассейн если будут открыты обе трубы

–5
Ответы
Кот Кот

Производительность обоих труб 203.5%
Чтоб залить полный бассейн нужно 100 минут разделить на 9что будет 11.1 минуту на одну десятую бассейна.. На полный бассейн умножаем на 10 итого 111.1 минута деленая пополам что 55.5 минут минус 3.5%примерно 53 минуты

Хрис-Тович Христаел

Учёный кот. Не про тебя стих днём и ночью у лукоморья. Благодарю

Николай Смирнов

А за час льёт 0.9/10/6 бассейна
Б за час 0.9/10/6*0.065+0.9/10/6=1.065*0.9/10/6

Николай Смирнов

А+Б=2.065*0.9/(5/3) за час, а весь бассейн заполнит за 1/2.065*0.9/(5/3) часа.

Хрис-Тович Христаел

благодарю.

Милош Йованович

А если он не взлетит,Что будет с бассейном.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не можешь решить задачу сына?..

Сергей Костерин

34,9 минут, голова + калькулятор

Сергей Костерин

Это был правильный ответ?

Ол
Олег

система уравнений в помощь

~L
~Eva Lansca~

А 0.9 это в каких единицах?

Светлана Плоцкая

не знаю

Белая И Пушистая

Ой

Ал
Александр

.