Маргарита *****

зачем задавать вопросы?

Ответы
Капа Цветкова

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припад

Саша Аут

О проекте

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.😁

Н"
Надежда """""

Удачи.

Саша Аут

спасибо

Н"
Надежда """""

е за что

Саша Аут

есть

Ма
Мастер

Подработка Вконтакте, за лайки, комментарии, вступить в группу итд Вам будут платить, не много, но в целом набегает не плохо. От 300 руб/день. Скопируйте ссылку http://vktarget.ru/?ref=365591, ввойди на сайт "через Вконтакте", получайте задания и зарабатывайте. Увлекательно и совсем просто 🙂

Галина Бузаева

Вчера каталась на лошади... Сегодня правая рука натерта поводьями, и ноги вместе не сводятся... Вопрос: кто... на работе мне поверит.., что я вчера каталась на... лошади?!

Н"
Надежда """""

А зачем кому то что то доказывать вы же знаете ..

Елена Попова

Два варианта. Или узнать новое, познавательная потребность, или - как глухарь на току, задавать вопросы ради вопросов, не слыша на них ответов. За слух!

Галина Босова

чтобы знать ответы

Елена Попова

Слух отличный, даже музыкальный.

Любознательность _это дар.Дети задают вопросы и познают так мир.Взрослые часто уже стесняются это делать и познание дается тяжелее.

Ермек Нусуров

через интернет вы точно мир не познаете

Речь шла не об интернете ,а о том зачем задавать вопросы.Не так ли?

Ермек Нусуров

но вы же задаете вопросы через интернет

В том числе))

Ал
Алексей

Тут люди восновном задают, что бы убить время.
А реальные вопросы люди задают очень редко и цель их одна - получить ответ.

Тамара Андреева

чтобы не дать своим мозгам закиснуть.Ведь даже глупый вопрос несет в себе информацию.Пусть только тот кто задал не хамит

Николай Филиппов

ну надо же как то собственное эго поднять. Идем в инет, находим какую либо гадость, копируем сюда. любуемся.

Н"
Надежда """""

Ого ... задал не тот вопрос.

Николай Филиппов

мне все равно. я тут редко

Галина Притчина

Затем, что спрашивалка, хотя препочитаю отвечать, а не спрашивать, наверное, любопытство кончилось!

Ермек Нусуров

почем у вас клубника?

Галина Притчина

Не знаю. Внучка говорила, что видела по 250руб. 300 г.

Алексей Малыш

Например, я ищу ответы на свои вопросы, чтобы решить свои проблемы и возможно сделать свою карьеру.

Алексей Малыш

ок

Н"
Надежда """""

привет.

Алексей Малыш

Как дела?

Екатерина Новохатская

можно и не задавать, можно с прздником поздравить, можно интересующий лично вас вопрос спросить.

На
Наталья

что бы думать самому. может отвечать, может смотреть как другие думают, а в итоге - общаться

Ольга Лисянская

Можно и не задавать, но если хочешь пообщаться или что-то узнать, тогда лучше задавать.

Ермек Нусуров

на этом сайте точно не услышите дельные ответы

Виктор Шаламов

Чтобы получить ответы. Если сам не можешь дотумкать, то пусть хоть другие подскажут.

Девушка По Имени Любовь

у всех ответы разные

Виктор Шаламов

Правильно. А вы делайте выбор. Выбор для человека - это всегда хорошо.

Девушка По Имени Любовь

прислушваться надо а остольное сами

Виктор Шаламов

Конечно. Никто нам не поможет - ни Бог, ни царь и ни герой.

Девушка По Имени Любовь

обычная история

Наталья

Правильно. Не будет и ответов. А, если задавать, то значит мы хотим получить ответ.

Девушка По Имени Любовь

самый верный и точный ответ

Наталья

Значит я угадала?

Девушка По Имени Любовь

вы правильно ответили

Наталья

Тогда ура!

Оксана Тарасенко

Беседа - это и есть вопросы и ответы, узнавать чужое мнение - это и есть общаться

Андрей Бородинский

С одной стороны незачем, а с другой для того что бы узнать мнение других людей

Девушка По Имени Любовь

от чего же

Андрей Бородинский

Ну если особо не интересует,так просто ведь это означает отсутствие интереса, то зачем спрашивать

Девушка По Имени Любовь

вопрос в том что интерес должен быть общий

Галина ******

непонятно. Кто то на них очень серьезно отвечает. Лично я прикалываюсь((((((((((((

Анатолий Ляпин

Что бы немного разобраться в той или иной проблеме, или хотябы выговориться.