Маргарита *****

зачем задавать вопросы?

Ответы
Капа Цветкова

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припад

Осенний Вальс

Здравствуйте, Ирина 🙂 хорошего дня и отличного настроения:-)
Вот, например, Иисус умело задавал вопросы 🙂 Почему и зачем он задавал вопросы?
Иисус обучал, используя хорошо продуманные вопросы, хотя нередко для экономии времени можно было бы сразу изложить суть. Зачем он это делал? Иногда он задавал вопросы, чтобы выявить злые мотивы своих противников и заставить их замолчать (Матфея 21:23—27; 22:41—46). Но чаще всего Иисус хотел побудить своих учеников откровенно высказываться и научить их размышлять. Вот почему он так часто спрашивал: «Как вы думаете?» или «Ты веришь этому?» (Матфея 18:12; Иоанна 11:26). С помощью таких вопросов Иисусу удавалось затронуть сердце своих учеников 🙂

Ир
Ирина

))

Осенний Вальс

Так что вот 🙂 стоит задуматься 🙂

Ир
Ирина

))

Саша Аут

О проекте

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.😁

Н"
Надежда """""

Благодарю. Я с вами совершенно согласна.

Саша Аут

🙂это не я, это правила сайта, пишут его создатели)

Н"
Надежда """""

Да поняла Я . но ответили же вы..

Саша Аут

скопировал тупо..Я люблю отвечать на что-то где есть мнения.

Герцог Альба

Вопросы — лучший способ познавать окружающий мир и сохранять молодость мозга. Исследователи считают, что качество жизни человека зависит от мышления, а вопросы запускают мыслительные процессы, заставляя мозг работать, обучаться и строить новые нейронные связи. С их помощью можно обучать, убеждать, привлекать внимание и управлять воображением.

Ир
Ирина

развернуто как, спасибо) да, для развития когнитивных способностей ..

Ма

Подработка Вконтакте, за лайки, комментарии, вступить в группу итд Вам будут платить, не много, но в целом набегает не плохо. От 300 руб/день. Скопируйте ссылку http://vktarget.ru/?ref=365591, ввойди на сайт "через Вконтакте", получайте задания и зарабатывайте. Увлекательно и совсем просто 🙂

На
Найк

Одной из важнейших обязанностей является правильно выбрать себе хорошего друга из благочестивого окружения. Соблюдение и сохранение равных, добрых отношений с людьми, укрепление дружбы и братства считается плодом доброты нравов.

Игорь Дубошин

Только слушать, не очень много дает, считывать с текстов энергетику и состояния, гораздо интересней.

Ир
Ирина

С текстов энергетику?😁 Всё, я поняла. Дальше можно не продолжать . Спасибо 😊

Игорь Дубошин

И вы считываете не осознанно.☺️🌹

Ир
Ирина

😊

Александр Бен Борис

Порою день - сплошной экзамен,
Порою пуст, как небытье.
Как измерять нам жизнь - часами
Или событьями ее?
По кругу стрелки мерно мчатся,
Но есть у времени секрет:
Бывает год беднее часа,
А час богаче многих лет.
(Петрусь Бровка)

Ир
Ирина

Здорово😊

Дмитрий Дорофеев

Цели могут быть разные. Например, у человека, действительно, могут быть вопросы, на которые он не знает ответа. Или человек хочет поболтать на определённую тему. Или он просто хочет поболтать. И т. д.

Ир
Ирина

Это так...от внутреннего целеполагания зааисит

Галина Бузаева

Вчера каталась на лошади... Сегодня правая рука натерта поводьями, и ноги вместе не сводятся... Вопрос: кто... на работе мне поверит.., что я вчера каталась на... лошади?!

Н"
Надежда """""

А зачем кому то что то доказывать вы же знаете ..

Елена Попова

Два варианта. Или узнать новое, познавательная потребность, или - как глухарь на току, задавать вопросы ради вопросов, не слыша на них ответов. За слух!

Елена Попова

Слух отличный, даже музыкальный.

Ел
Елена

Чтобы вырасти и поумнеть, дети тоже задают много вопросов, но намного проще и элементарные,взрослые, чтобы поумнеть, задают вопросы покруче..))😉

Ир
Ирина

Да, всё так😊

Ел
Елена

😉

Анатолий Грачёв

"Тот, кто задаёт вопрос, - пребывает глупом состоянии 5 минут. Тот, кто не задаёт вопросы - пребывает в глупости всю жизнь" (китайская поговорка).

Ир
Ирина

китайцы мудры😊

Oleg Mirov

Что бы узнать ,что то полезное,
Но тут соревнуются,кто больше Задаст вопросов,копируя их из ГУГЛА,даже не вникая,в то о чем спрашивает.

Ир
Ирина

О том и речь..копируя, и особо не вчитываясь...)

Oleg Mirov

именно так.

Ир
Ирина

да ..заметно)

Oleg Mirov

🌹👍

Любознательность _это дар.Дети задают вопросы и познают так мир.Взрослые часто уже стесняются это делать и познание дается тяжелее.

Ермек Нусуров

через интернет вы точно мир не познаете

Речь шла не об интернете ,а о том зачем задавать вопросы.Не так ли?

Ермек Нусуров

но вы же задаете вопросы через интернет

Ко
Константин

Жизнь состоит из вопросов и ответов на них.. Можно предположить то, что вопросы задают для того чтобы жизнь продолжалась 🙂

Ко
Константин

Люди разные)

Ир
Ирина

В этом и прелесть)

Ко
Константин

Согласен!)

Ир
Ирина

Желаю побольше интересных и замечательных

Ко
Константин

Взаимно 🙂

Св
Светка

особенно, если ответы на вопросы не предполагают дискуссии или непринужденного общения... типа в каком году родился ВВП))

Ир
Ирина

да, экзаменационные вопросы скучны

Ал
Алексей

Тут люди восновном задают, что бы убить время.
А реальные вопросы люди задают очень редко и цель их одна - получить ответ.

Тамара Андреева

чтобы не дать своим мозгам закиснуть.Ведь даже глупый вопрос несет в себе информацию.Пусть только тот кто задал не хамит

Дмитрий

Ну как зачем -чтоб Отвечали и Желательно с Позитивной стороны а как же Я если не будет вопросов как Мне Отвечать 😉🤣🤗

Ир
Ирина

И вам)

Дмитрий

Нам- нет ) 🤪🤣

Ир
Ирина

тогда глаза надо протереть)

Дмитрий

Пытался не получается -Мне Святая Вода -Сжет глаза -Тер Помогает👍🤗🤣

Ир
Ирина

🤷‍♀️

Олегов И. Ч. Nowar

на хороший вопрос интересный чел даст интересный ответ и появиться возможность познакомиться с интересными людьми

Ир
Ирина

да, я вас понимаю 😊