Гутен Морген

Вчера прочитал....У женщин 5% жира на ягодицах и бедрах. За счет этого растет младенец, а, главное, формируется его мозг. Понял, что люблю правильных женщин. А вы как думаете? Правильно я люблю попастых?

Ответы
|D¡\/@|:=)

У меня узкий таз, маленькая попа и бедра в силу моей комплекции, несмотря на это я выносила и родила в срок двух здоровых мальчиков, младший в свои 3 года знает весь алфавит и считает до 20ти, старший занимает призовые места в школе по предметным олимпиадам. Вы этим хотите сказать что мои дети тупые??

Гутен Морген

Никогда я этого не говорил....И в вопросе этого нет. Чем больше жира, тем быстрее формируется и растет малыш. Я это не утверждаю....Я точно не знаю. Это я прочитал в интернете. А попастых люблю просто так....

|D¡\/@|:=)

Интернет врет. Всего хорошего.

Гутен Морген

И вам....

Юрий Баранчиков

Да откуда нам знать правильно Вы их любите или нет? Вы бы фото кинули или описали как Вы их любите....Я вот тоже люблю жопастых,но каждую по разному.Лищь бы жопастых это нравилось....

На
Наталья

Чтоб компенсировать дефективность такого "" головастенького"" - бэзззз вариантов нужна мать дитя с огромным запасом в нижнем районе тулова.... Ну хоть какая-то гарантия...😂😂😂

Гутен Морген

Елена Воробей.

На
Наталья

Простите, это о ком?

Гутен Морген

О нас.

На
Наталья

А вас там много?))

Гутен Морген

Да есть.

На
Наталья

Удачи Вам.!

Гутен Морген

И вам.

Наталья Арсеньева

Нет! У меня узкие бедра от природы, но моя дочь закончила школу с золотой медалью и на отлично учится в университете, так что, попа с мозгами будущего ребёнка никак не связана!

Наталья Арсеньева

На заборе слово из трёх букв написано, но не значит, что он там есть...

Гутен Морген

Чо злишься то?

Наталья Арсеньева

Уже не злюсь)

Гутен Морген

Молодец, красотуля.

Лю
Люся

Правильно, худые - они вечно голодные и поэтому злые,а кругленькие всегда добрые и довольные своей жизнью,у них ласки и тепла гораздо больше.

Людмила Фогель

тааааак... я бы попросила... при своих узких бедрах родила очень умных детей... дело не в жире, а генах... и борях...

O X A N A

А если сейчас вам 100 или 500 человек скажет, что неправильно, то что это изменит в вашей жизни?)

O X A N A

Да, так ни к чему)

Гутен Морген

Это про мой....У меня 27-го так то. Так получилось.

Гутен Морген

Так вышло.

O X A N A

Хорошего дня вам!

Гутен Морген

И вам.

Ла
Лариса

Мои дети очень даже удались при моих узких бёдрах))) Красивые,умные,талантливые и успешные.

Гутен Морген

Никто не говорит про детей дебилов.

Ла
Лариса

Дебил это я?

Гутен Морген

Блин. Я тут отвлекаюсь......Я же не сказал, что у узкобедрых дети-дебилы сплошь. Чем больше жира, тем быстрее растет ребенок и формируется его мозг. Все.

Ла
Лариса

Ну нет))) У женщин с ожирением рождаются чаще слабые и недоношенные детки.

Гутен Морген

Ну может быть....

**
*******

Жир это эстрогены- гормоны такие счастливые , если у женщин хорошо, а у мужчин- не очень..😷

Гутен Морген

А мы мужчин не трогаем....

**
*******

Урра

Пт
Птичка

никогда не читала подобного,но если проанализировать у кого дети здоровее, то да, у пышек))

Гутен Морген

🙂 Не пышек, широкоформатных. Колобки ни к чему....

Пт
Птичка

то есть широкоформат - это не пышка?

Гутен Морген

Широкие бедра. Не как у 13-летнего мальчика.

Пт
Птичка

таких называют женщины с пышными формами

Гутен Морген

Не обязательно. Живот не обязателен.

Пт
Птичка

вычеркиваем его)))))

Гутен Морген

Хорошо.

Наталья Ганиева

При сложившейся обстановке,радует уже то,что Вы просто любите женщин😉 😜

Гутен Морген

Тонко....В этот батальон я точно служить не попаду....

Наталья Ганиева

Как там у Фамусова "Служить бы рад ,прислуживаться тошно?"😂

Гутен Морген

Немножко не так....

Наталья Ганиева

Аргументируйте

Гутен Морген

Я про голубой батальон.

Наталья Ганиева

И слава Богу!👏

Гутен Морген

Конечно....

Юлия Артемьева

А остальные 95 процентов жира тогда где у попастых? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гутен Морген

От объема тела, Юленька, от объема тела....5%

Юлия Артемьева

А!!!!!!!

Ва
Василиса.

Узкобёдрые потребляют больше жира при беременности. Можно предположить такой вариант)))

Гутен Морген

Да легко. Я не беременел - не знаю.

Ва
Василиса.

А вообще, природа, во время беременности, и узкобёдрым добавляет этот жир для питания младенцев. Любая женщина во время беременности хоть на чуть чуть, но жирнеет)))

Гутен Морген

Я же не спорю.

Ва
Василиса.

А то, что нравятмя вам попастые, так вы правы в своём предпочтении) на вскус и цвет ведь все фломастеры разные)

Гутен Морген

Спасибо.

Ва
Василиса.

Пожалуйста)

Лана

если у "попастой" с мозгами не очень, думаю, вряд ли Ваш наследник будет вундеркиндом... ))

Гутен Морген

Мы не про гениев....Мы ваще про мозг.

Лана

здоровье ребенка (в том числе и умственное) не от задницы зависит, точно

Гутен Морген

Здоровье от мозга ребенка, а мозг от задницы матери....Простая связь. Создатель так прикинул. Чего злитесь то? Это не моя теория....

Лана

с чего взяли, что злюсь...

Гутен Морген

Чую....

Лана

чутье часто подводит... не доверяйте ему так безоговорочно

Гутен Морген

Хорошо. Не подводило никогда.

Ле
Леа

Умные дети рождаются от умных родителей, и размер попы тут абсолютно ни при чем))

Натали Наталья

Не обязвтельно)))) помните - природа отдыхает на детях гениев?😉

Гутен Морген

Ну да....

Дождавшаяся Любви

Ну и любите их. А у нас ровненьких дети умны. И стройны. А у них жиртресты растут.

Гутен Морген

Ага. Поздравляю....Что нету попы?

Дождавшаяся Любви

Неа. Есть. Просто аккуратная, а не как у негритосок

Гутен Морген

А как у негритосок и самим не надь....Они мне кентавров напоминают. Мы про нормальную, но чтоб была.

Яна

Какая разница, Вам же от этих поп ума не достанется. Только для удовольствия.))

Гутен Морген

Разница в том, что я правильно люблю, интуитивно. Женщин от которых будет здоровое потомство. И удовольствие....За широкую попу ловчее держаться.

Скромница

Конечно,это природа женская..в жировой прослойке и гормоны и защита ребёнка

Гутен Морген

Спасибо.

Сестрица Аленушка

Все смешалось в Вашем вопросе: ширина бедер и величина попы. Это про разное.

Гутен Морген

"на ягодицах и бедрах." Они как бы на одном уровне....

Артур Недбайло

Ну украинцы приблизительно так и говорят -"Бэрэшь в рукы - маешь ВЭЩЬ !!!"