Иван Иваныч

Кое-где прошла информация, что рядом с метеоритом видели несколько НЛО, и, возможно, это они раскололи гостя на несколько кусков и частично испарили лазерами.
Не верю я. Будь тут на Земле НЛО с такими опциями, они бы, как разумные квартирные хозяева, нас в первую очередь испарили, загаженную планету бы почистили и заселили других гуманоидов, более аккуратных и миролюбивых.

Ответы
Рамзис Исмагилов

думаю ни какого нло и инопланетян не было,обычный метеорит,а все слухи и опасения из за расположенных непосредственно близости перерабатывающих и обогащаюших заводов атомной промышленности..

Владимир Истомин

Ну,не надо так про нас.Ты,Иван Иваныч,судя по авате,под Иисуса косишь,тогда это к тебе вопрос.

Марина Денисова

хи хи хи

Вика В

В России падают метеориты это жесть,люди наживаются на этом,продают осколки.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мы сами скоро испаримся..так что им не зачем тратить на это силы

Наташа Дубатовка

Я считаю, что большинство людей аккуратные и миролюбивые.

Ta1992Anastasija Lobykina

Nu eto jesio ne fakt, no vprincipi ja dumaju cto nlo sushestvujut, samoj davadilos odin raz uvidet.

Жанна Кутовая

а может им это и надо, и когда они решат так всё и будет

Винецкая Клара

😄 😄 😄.....,если бы не было ТАК грустно((((( 👍

Валера Ратников

но слоники тоже гадят, и немало, и их?

Ле
Лета

там какое то видео ещё выпустили

Виктория Несмелова

Лет через двадцать все узнаем

О.
Ольга ...

не было такой информации

Настя Юсина

ну дааааааааааааааааа

Любовь Боровикова

спасибо-развесилили

**
***

они верят в нас))))

Асхат Еслямов

сказачник вы