Nestori Velarion

Верите ли вы в материальность нашей мысли?

Ответы
Михаил Ten

помню был полу-документальный фильм "Секрет".... на самом деле это все х..... на жопе будешь сидеть не чего не буде, будешь делать, идти к своей цели то 80% добьёшься

Nestori Velarion

А кто сказал что нужно просто сидеть и мечтать, конечно надо действовать. Но результат зависит и от мысли

Михаил Ten

Ну это понятно прежде чём что-то сделать сначало думаешь, продумываешь анализируеш потом делаешь. Ну это не значит что мысли матерьяльны....

Sergey V. Bolshakov

А вы, что делаете? Вы и находитесь, там где сначало об этом мечтали, а сей час, мозги другим можете парить и они не против!!)))

Юрий Юрченко

Оглянись вокруг. Всё что сделано руками человеческими это и есть материализация наших мыслей.

Григорий Мальцев

Ага, только в сильные...и не у всех. А еще некоторые сдерживают себя, чтоб мысли не сбылись)....

Григорий Мальцев

А если даже рассуждать логически - то возможно все. Почему мы существуем, а ничто другое существовать не может? Это не исключено, значит - возможно) Ага, к Вам вопрос - а Вы умеете?

Nestori Velarion

Честно, не все сбывается, но бывает что получается)

Григорий Мальцев

Ясно все с Вами...А у меня вот не так, если прорисовал, просчитал ситуацию - обязательно все не так...Воткнется палка в колесо, к гадалке не ходи...А стоит просто желать, не обрекая в конкретные мысли, поступки, не создавая в голове ситуацию, а дать волю чуть случаю, интуиции - то сбывается даже так, как и не ожидал)))

Nestori Velarion

Да, скажу так. Звучит конечно странно. Но если загадать что-нибудь, попросить у Вселенной, не думая, о том как это сбудется, все может сбыться. Вселенная все сама сделает, создаст нужные события.

Григорий Мальцев

Все мы немного странны...Я Вам о том и написал, что мне крайне противопоказанно прорисовывать ситуацию, или, как Вы сказали, "о том как это сбудется"...)

Мисс Марпл

Вроде да и вроде нет, но плохие мысли в любом случае портят настроение и силы подкашивают.

Мисс Марпл

А еще считается, что когда вы придумываете всякие страсти, когда кто-то задерживается и вы не знаете, где он, то этим самым вы и у того человека силы забираете.

Мисс Марпл

Вы ждете дочку (сына, мужа, маму, парня, девушку) с работы (с лыж, с горки, из школы), а его (ее) все нет, так вот не надо себя в этот момент накручивать, что случилось что-то страшное, вы этим силы у человека забираете.

Planeta Solo

Еще бы) Особенно когда точно знаешь сколько у тебя лежит в кошельке, в сейфе ив банках)

Людмила Сидорова

Аксиома,,,доказательств не надо,,. Другой вопрос через сколько, Все зависит от самого

Андрей Загоровский

да только подумал-надо замолчать,а то получу по уху-и здесь же материлизовалось

Саня Чебанков

нет. я много о чем думаю, но пока не начну делать ничего не исполняется

Валентин Круглый

да,наш мозг-минюатюрный синхрофазотрон,где возрождается материя

Валентин Круглый

при должном навыке можно все создать

Nestori Velarion

Да, путем тренировок своего сознания. Например медитации.

Валентин Круглый

ваша правда,при знании методики можно достичь

Сергей Логинов

В наши нет.....как в принцип преобразования энергии в материю да....

Eduardo Rimko

Да, то о чём мы сильно думаем, вскоре происходит на самом деле.

Дмитрий Минск

любая мысль потенциально может перейти в действие.-както так

Евгений Хатковский

В глубине души. Понимаю, что глупость, но червячки шевелятся.

Костя Серавкин

верю но материальность мыслей как то от этого не происходит

Nestori Velarion

Нужно тренироваться, для того чтобы что-нибудь таки сбылось

Костя Серавкин

как то так не конечно пару раз материализация прошла а теперь че то застряла

Nestori Velarion

Я сейчас ничего не делаю, времени нет на тренировки, а летом несколько раз получилось.

Николай Николай

Я учился правильно визуализировать,работает))) вы верите?

Nestori Velarion

Конечно верю) а у вас что-нибудь сбылось?

Николай Николай

Да,в принципе все сбывается. Так представишь картинку,о чем мечтаешь,как будто это уже сбылось в настоящем. Когда представляешь очень реалистично,и очень веришь что сбудется,ты отправляешь сигнал и все начинает подстраиваться под это. Как ростки начинают пробиваться из под земли. Сначала их не заметно,но потом,когда об этом забываешь,они появляются сами собой.

Nestori Velarion

Все ясно, вы читали какую-нибудь литературу на эту тему?

Николай Николай

Медитации по методу Хозе Сильвы,видеотренинг Секрет.

Ту
Тут

скажу что нет..была материальна налогом точно обложат

Александр Кондратьев

Мысль материальна, если она мысль, а не что-то другое.

Nikolai Antonjuk

это реалии - деструктивизм Вашего вопроса очевиден

Алексей Горбунов

так и есть - даже отвечать по другому не прилично)

Nestori Velarion

Материальность вещей? я уже верю в материальность мыслей)

Алексей Горбунов

а я так живу уже много много лет, поэтому не сдох в 97 с бизнесом

Nestori Velarion

с 97летием) 😄 а так и с 7 праздником могу поздравить)

Алексей Горбунов

нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15)))))

Алексей Горбунов

вот такушки))) а иначе жизнь будет бить ключом и по спине постоянно)