Viktor

Каким бы Хобби мне заняться?!))))

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Елена Плющ

А это уже к чему сердце лежит... Ведь если я предложу тебе заняться плетением из бисера, не думаю, что это приведет тебя в восторг.

Юрий Владимирович

собирай фантики от дорогих конфет когда захочеш сладенького гляниш на них и скажеш Господи как же было вкусно

Максим Плахотник

Конечно в первую очередь это спортзал и тренажёры, нужно за собой следить и быть в хорошей форме.

Ольга Федоськина

смотря, что вам нравится и чем вы больше любите заниматься, в чем вы чувствуете отдых

Супер Detka

Напиши их на бумажках сверни перемешай возми первую попавшеюся и этим займись

Атефика

стаканы собирать...смотрю уже начал, так продолжай...НО только собирать...))

Лилия Ахиярова(Суакас)

НУ НАВЕРНОЕ ТЕМ ЧТО У ВАС ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И К ЧЕМУ СЕРДЦЕ И МЫСЛИ ЛЕЖАТ

(((=

очень нужна деревянная посуда , а её редко встретишь !!!!

Татьяна Серенкова

ну это только тебе известно-может крестиком вышивать

Венера Гатауллина

посмотрись в зеркало, и подумай что ты вообще умеешь.

Александр Волков

Пробуй различные варианты - какой-нибудь и затянет...

Николай Антонов

Как сказал Сталлоне:" Нечем занятся, займись собой".

Светлана Иванова

никто не знает ваших способностей лучше вас самих

Зотова Татьяна

От куда мне знать, что Вам нравится больше всего?

Ю З

Собирай старые бульдозеры! Ну о-очень интересно!

Алина Сосновская

Игрой на каком-нибудь музыкальном инструменте)

Mia Jones

нужно выбирать то хобби к которому душа лежит

Иринка Зацепилина

ну я тебя не знаю, не знаю что тебя интересует

Олег Садырев

чем хочешь, только не во вред окружающим тебя