Ха
Хабиб

мужчины, есть ли среди вас подкаблучники, вам стыдно очень?

Ответы
Роберт

Не очень. Воевать со своим телом - это как? - Мерзни нога, отсохни рука, разбейся голова, ... Это же всё - твоё, родное!

Лю Ша

а что такого...если мужчина любит свою женщину и старается для нее как может...что плохого в этом 🤷‍♀️☺️

Ха
Хабиб

я размышляю

Лю Ша

ага☺️

Никита Анохин

Ростропович не отрицал, что он под каблуком и добавил, что это каблучок Галины Вишневской.

Ха
Хабиб

о чем вы

Никита Анохин

Не понял? Подумай. Может поймешь.

Ха
Хабиб

не хочу

Никита Анохин

тогда я снимаю ответ.

Le Gushon

Знаю одного местного аленя-подкаблучника, могу познакомить, расспросишь его лично. 😁

Ха
Хабиб

расспроси потом скажешь

Le Gushon

Не умею.

Алексей Пимяков

нет напротив спокойно не надо думать расчитывать решать все как по маслу😜

Ян
Яна..

Он не подкаблучник он любящий отец и муж..

Ха
Хабиб

сожалею, и после этого вы такая вот мужененавистник?

Ян
Яна..

Не нахожу достойных..

Ха
Хабиб

планка у вас высокая

Ян
Яна..

Нет,я не о том..просто сравниваю..Такого каким был он, нет в моём окружении..

Ха
Хабиб

окружность расширьте

Иванов Иван

Конечно есть, они, кайфуют... Так думаю.

The Man!! U_S_A

я знаю таких, они просто счастливы

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я у мамы спрашивала, можно ли мне замуж за Яремчука выйти, когда вырасту.

The Man!! U_S_A

а кто это?

The Man!! U_S_A

хороший голос.....я червону руту много раз пел на свадьбах в молдавии😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Про него сейчас док.фильм идет в кинотеатрах новый.
Он рано умер от онкологии, а все трое детей поют.
Я в года 3-4 была в него влюблена без памяти.
Он тогда был помоложе, чем здесь, наверно.