Евгения Ишмуратова

6.Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Ответы
Андрей Павлык

Весь не будет, человек понатуре жаден. Ошибка Маркса и Ленина, они не брали в расчет человечискую жадность. Ну а в индивидуальном порядке, при спорной ситуации, я всегда ставлю себя на место оппонента, что бы понять прав я или нет...

Татьяна Гурточенко

Пока не поймете, чего нужно лично вам, не поймете, чего хотят другие. Делайте меньше добра, если вас об этом не просят- может это и не добро!?

Владислав

А вы попробуйте сделать так , чтобы человек сделал то , что нужно вам ! И причем добровольно ! и будет вам счастье !

Наталья Яшина

Ну стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас!

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Дмитрий Пономарёв

всех можно понять в той или иной степени, таких совсем мало,плохо

Любовь Шишкина

порой этот другой и сам не знает что ему нужно... как тогда быть?

Катрин Катрин

Ему нужна она а мне что смириться?и встпть на его позицию?

Ильдар Гайнуллин

чем я и занимаюсь всю жизнь только диведентов никаких!!!

Надежда Ролина

Никколо Макиавелли высказывал подобную мысль...

Михаил Киселев

Мир какой? мы живем в видимом мире и не видимом

Лев Некусачий

А нафига мне весь Мир? Мне соседей хватает.

Валентина Романченко

Совершено согласна с вашим утверждением.

Ирина Яковлева

мы психологи все умеем...!!!!и понимаем!!!!!

Lira

я смотрю на человека, как на Вселенную...

Макс ((((((((

А КОГДА МЕНЯ ТО НАЧНУТ ПОНИМАТЬ? И ВАШЕ

Саша Семёнов

чтобы поймать вора нужно стать им.

Анжела Казарян

не всегда удаётся понять что надо

***Геннадий Булатов

...мне надоедает такая позиция...

Андрей Рачков

неа.я умею..но мир не со мной..