Сабина Алтынбеккызы

какие актуальные темы вы рекомендуете по химии для научных работ

Ответы
Руслана

Тут вот поднимался вопрос любви в биохимическом аспекте... А что-разложим любовь на атомы, и проведём лабораторные работы по превращению её в другие чувства (ненависть, отрешение, отчаяние, страсть, дружба...)? 🙂

Мила

Ого!

Руслана

Заинтересовала? 🙂

Владимир Амосов

Сабина ! К сожалению я не химик. Хотя на уровне школы меня интересовала химия. Но в жизни я выбрал другой профессиональный путь.

Наташа Салопаева

Для меня химия- это сверхъестественная наука)))Я учебник-то толком не освоила...

Александра

у вас должен быть научный руководитель..может, конечно, и спрашка справится.....

Тигран Погосян

АНАЛИЗ ХИМИЧЕСКИХ ОТЛОЖЕНИЙ ТЕПЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ ОЧИСТКИ

Сергей Дж.

химия и ее роль в жизни личности

Александра

строгие вы...ещё и спрашивать по теме потом будете Сабину..

Сергей Дж.

по всему материалу

Ingritis

Взрывчатые вещества из доступных компонентов в магазине хоз товаров!

Лукичев Виктор

без понятия - наверное, самая актуальная -как из воды выделить бензин

Dandelion

Влияние С2Н5ОН на внешние данные оппонента противоположного попа.

Антонов Владимир

Калгон! Найди пять отличий от соды... Цвет и цену не учитывать...

Маринэль Стрельникова

епрст, Ваши волосы это уже результат научного исследования 😄

Жагуда Жумагалеев

Поиск химических элементов в пробелах таблицы Менделеева.

Просто Я

Какое вещество в капусте вызывает рост женской груди??? 😮

Константин Шустов

Органическая химия. Усовершенствование спирта.

Серж Кузнецов

Использование расщепления воды в энергетике

Abc

"Как получить самогонку, не применяя сахар"

Akosh Bek

прохимичит чёта против страшных болезней

Наталья Гриднева

Как избавиться от этой химии в продуктах.

Star Ushka

влияние ГМО на хим.состав человека 😎

Марина Осянкина

что такое химия и как с ней бороться

Елена Цой (Бусова)

нужно,что то связанное с экологией

Insolanlain

Химия любви. Найдите составля,ющие