Vera45

кто во сколько начинал учить с детьми буквы и каким способо или методом

Ответы · страница 9
Ирина Бажина

Зачем?

Ирина Бажина

Ну, где Вы экономистом работаете...

Vera45

нет у меня экономическоеиобразование но работаю я не экономистом но связано с профессией и смету уже госудпрство давно без вашей помощи составило

Ирина Бажина

Вот... я просто хотела привести пример, что если я займусь не своим делом, то из этого толк не выйдет.... дров наломаю... так и с обучением ребенка... Я ссориться не собираюсь...Я учитель с почти 30-летним стажем, филолог, но учить малыша никогда не возьмусь... Неправильно заложенные знания, могут дать не те всходы, к сожалению...

Vera45

ну и вы воспитание своего ребенка доверяете чужим до того момента когда он поступит в институт и будет изучать философию, бред

Ирина Бажина

Ваше право так считать....

Андрей Морозов

5-6 лет!

Андрей Морозов

Один закончил,юридический,второй заканчивает автодорожный!

Vera45

ну дети у меня тоже не промах, сын аудитор ( закончил высшее "бухучет и аудит), сейчас с женой уехали в австралию работать, дочь высшее юридическое закончила, вот дочь внука подарила, вот и интересуюсь как внучат сейчас бабушкам учить

Андрей Морозов

Так же как и детей! 🌹

Шарудин Денигов

В7

Шарудин Денигов

В 7 лет в школе начал осваивать русскую азбуку.