Евгений Бригг-Снежин

.."Скорей голодный лев откажется от пищи, чем женщина от подлости и лжи.- !? Гениален Омар Великий - Поэт Азии!

Ответы
Омут

Никогда не мог понять мужиков поливающих всех женщин грязью, и женщин поливающих грязью всех мужчин.... Это сродни какому-то фашизму что-ли.... ? Или это жертвы психологических травм... ? Что с вами люди ? )

Евгений Бригг-Снежин

" Озарения" рассветные и есть та связь со миром звёзд и Небом обетованным - незримы дУхи и Музы, что нам нашёптывают стихо- строчки!?)) Исток - свыше

Екатерина Емелина

Как его обидели женщины🤔

Евгений Бригг-Снежин

ага...... львица светская -.........Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, - ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!?

Марина

вот он женщин не любил)))

Евгений Бригг-Снежин

Да!)).......Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, - ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!?

Фе
Феникс*

🖼

Евгений Бригг-Снежин

ага.. соблазняют до последнего патрона ковбоев