Татьяна Прекрасная

Сколько яиц, можно съесть на голодный желудок, одно,два, четыре или шесть?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Владимир Терентьев

У меня есть стихи аналогичные к 50 летию...только вы можете это найти на сайти "стихи.ру" по моему псевдониму...Приглашаю.

Татьяна Прекрасная

хорошо. спасибо.

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Татьяна Прекрасная

Виноваты, всегда двое.

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Владимир

Вся жизнь моя зашла в тупик срамной, она проходит в вечных разнобоях. Два яблока лежат передо мной: с которого начать? Не ем обоих. Измучился загадкой, спал с лица. Из двух — никак. А если бы из кучи?! Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и третье ем, а остальные два кладу обратно.

Татьяна Прекрасная

Так всё проще! Одно съешь!

Владимир

Больше ненадо

Евгений Во-Ин

а вот вам правда жизни - в голодном студенчестве приехал на дом к друзьям - у бабушки комнату снимали им, родители заслали ведро яиц - ведро. мляха-муха, жарят тебе говрят сколько? я ну два-три..он по десятку съели... не интернет и не анекдот

Евгений Во-Ин

приятно общаться с такими людьми, а то упоротые попадаются

Татьяна Прекрасная

Так это ведь общение, проще простого, поэтому никаких напрягов и напоров

Татьяна Прекрасная

Я поняла))

Crazy Snowman

Жаль... что админы до сих пор не сделали, чтобы вопрос можно было не только плюсовать, но и минусовать, и чем больше сминусовали, тем шрифт вопроса становился все мельче, мельче, мельче, пока не выродится в одну микроскопическую точку 👿

Татьяна Прекрасная

какие умные слова! )))

Crazy Snowman

Так Ильфу и Петрову не откажешь в таланте))

Татьяна Прекрасная

кто знает, а может и у нас не раскрытые таланты прячутся.

Crazy Snowman

Ну что вы, у нас и таланты

Татьяна Прекрасная

Вот во мне точно артистка запрятана)))

Евгений Арбузов

Съесть можно много.Но натощак только первое.Остальные уже не натощак.А с голодухи можно и опухнуть.Ведь трава и дереватолько из водуха и воды впитывают всякие микроэлементы.Из почвы чутог.Из навоза и т.д. и т.п..

Евгений Арбузов

Да что это такое.Я добрый.И очень обаятельный.

Татьяна Прекрасная

Верю, верю

Евгений Арбузов

Вы верите.Значит я как Бог?

Татьяна Прекрасная

А кто, тебе сказал, что я в бога верю?

Евгений Арбузов

А что такого.Можно в карты играть"Верю,не Верю".

Sergey Abramov

На голодный или на пустой? Чувство голода утоляется далеко не сразу, не мгновенно. За это время можно успеть даже обожраться. А вот на пустой желудок, действительно, можно съесть лишь одно яйцо. ))

Татьяна Прекрасная

Ну как желаешь, так и думай

Sergey Abramov

?

Татьяна Прекрасная

Сергей, написано ведь на голодный. А пустой, где пишут?

Sergey Abramov

Ну, тогда мне достаточно двух, но с беконом или с овощами.

Татьяна Прекрасная

Это твоим мозгам, надо больше съесть, они то понимают, что одного, как бы маловато, поэтому с беконом и овощами, а желудку, достаточно одного.

Sergey Abramov

Твоему, возможно, и половинки много. А моему - ровно так, как я написал, поверь на слово. ))

Татьяна Прекрасная

Хорошо,верю

Вакиль

конечно два. Там ведь еще будет хлеб с маслом, чай с молоком или без, может быть и колбаса... или докторская или полукопченая... А чай будет с бергамотом, и сыр там будет, скорее всего голландский... ))

Татьяна Прекрасная

Вакиль, это всего лишь вопрос, а не завтрак

Вакиль

понятно. думаю, все зависит от человека. Кто-то два съест, кто-то три или четыре.

Татьяна Прекрасная

Ты, явно вопрос не понял

Валерий Дягилев

В детском саду загадали подобную загадку, только там были пельмени. Так из 20 и детей, только трое ответили правильно. Один пельмень, остальные пойдут уже не на пустой желудок.

Татьяна Прекрасная

Хороший садик, Валера ходил. Я, похоже что не в столь развивающий

Валерий Дягилев

Жена работала в садике воспитателем. И я там работал в хоз блоке. Так что почти был усатым нянем.

Татьяна Прекрасная

☺️классно!

Доктор Алекс(Ей)

ни одного. не буду я такую гадость есть. и ваш пример неправильный. например вылить 6 яиц в 1 чашку и выпить 1 залпом, вот вам и 6 яиц. так что неправильный ваш волпрос

Татьяна Прекрасная

Вот нашёлся один из умных самых. Вопрос конкретно задан, а остальное с вашей стороны, элементарное занудство.

Доктор Алекс(Ей)

так влпрос не правильный

Татьяна Прекрасная

Может и не правильный, сколько людей, столько и мнений

Александр Барышев

Если сможешь выпить яйцо одним глотком значит одно а если не сможешь то пол яйца. Потому что уже второй глоток будет считаться не на голодный желудок.

Татьяна Прекрасная

Прпвильно!

Алексей Малыш

Больше двух в день не кушайте. Яйцами не наешься, лучше сварить офсяную кашу, 10 минут варится, можно варить даже в большой крушке или в железной чашке.

Татьяна Прекрасная

😊знаю, знаю

Алексей Малыш

Ок

Fedor Bogdanov

в оригинале - натощак... ... а голодным желудок может оставаться и после употребленного шампура, если под хорошую выпивку, да в хорошей же компании...

Татьяна Прекрасная

🤣у каждого своё понимание

Fedor Bogdanov

бывает... ... а ведь и впрямь - прекрасная

Татьяна Прекрасная

😊спасибо.

Сергей Мысовских

Можно и шесть но к сожалению когда будешь есть второе яицо желудок будет уже не голодным так как там будет первое яицо. Стало быть только одно

Татьяна Прекрасная

Я не знала, но есть, среди отвечающих те, кто знает давны-давно.

Сергей Мысовских

На эту тему даже анекдоты есть

Татьяна Прекрасная

Я, не люблю анекдоты

Константин Бунаков

Пока не станешь сытым, но одними яйцами думаю лучше не питаться... Хотя, любая диета это уникальный подход и универсальных средств здесь нет

Константин Бунаков

нет, вы попали в мимолётные, я о таких людях никогда не сужу, не хорошо не плохо) Так что не принимайте на свой счёт, не хотел вас обидеть

Татьяна Прекрасная

Костя, в спрашке, люди общаются элементарно просто и не навязчиво. А ты, вот с глубоким анализом, здесь точно, никому не интересным.

Константин Бунаков

Вот здесь с вами не согласен, по статистике 10% не проявили интереса 75% я приятен и интересен и лишь 15% проявляют частичное недовольство, непонимание или негатив... Я разумеется понимаю что это ваше мнение но статистике я привык верить больше чем мнению отдельного человека

Татьяна Прекрасная

Как удобно тебе. Но я задала простой вопрос и ждала простого ответа. Всего лишь.

Константин Бунаков

Увы нет простых ответов, если бы это понимало большинство, жили бы лучше чем живём сейчас... Но согласитесь: хоть я и не ответил на ваш вопрос, я дал чёткую инструкцию как найти точный ответ

Юрий Иванов

Бутакова рекомендует не более половины яйца в день. Идеальное питание - все виды овощей, плоды, орехи, рыба, мёд при кислотности слюны РН=6,5-7!

Сергей Шевцов

На голодный - могу и шесть, а на пустой - лишь одно.
Но Вы не указали сырые, варёные или жареные, перепелиные, куриные, утиные или страусиные!

Татьяна Прекрасная

Ты уже съел. Хватит.

Сергей Шевцов

Жадина!

Татьяна Прекрасная

Экономная

Eduard

В зависимости от аппетита. А вот натощак-одно.
Выражения «примите натощак» и «примите на голодный желудок» не являются идентичными... (С)

Александр 505

Тань.... я потрясён... глубиною и интеллектуальностью твоего вопроса...... обхватил голову руками.... и...... даже не знаю....что ответить...))))

Татьяна Прекрасная

А чего смеёшься?

Александр 505

помнишь песню.... человек идёт и улыбается.....значит...человеку ХОРОШО...)))))))

Татьяна Прекрасная

Получается это песенка про меня. Множко смеюсь и некоторых даже раздражает это)))

Александр 505

Всё хорошо...Танечка...)

Татьяна Прекрасная

Да я знаю. Спасибо за понимание))

Viktor Nnn

вы думаете после одного съеденного яйца желудок будет сытым? я так не думаю. мне штук 5-6 надо чтоб усомниться не голоден ли я🙂

Татьяна Прекрасная

Желудок не голодный, а мозги ещё хотят.

Viktor Nnn

мозги всегда чего то хотят, но чаше всего спать😉

Павел Моисеев

Как-то 10 выпивал, было дело.. Срочно переезжал, готовить было лень, везти их с собой тоже) не пропадать добру, заодно плотно покушал)

Марина

лень ты жареная, Паша))

Павел Моисеев

Я не только ленивый, я еще и жадный и вредный)) не хотелось добро хозяевам квартиры оставлять)) тем более они нас выселяли, мерзавцы...)

Татьяна Прекрасная

Зачем тебе нужна эта вредность? Выселяют, вероятно надоели вы им

Павел Моисеев

А, это командировочная квартира была, мне ее начальник снимал, сам вообще никак с хозяевами не общался. Не в курсе, почему они не поладили.

Татьяна Прекрасная

Паша, ну главное своё, родное ведб жильё есть, а остальное…станется как сможется)))