Ятокисо Ятосуко

Кольщик, уколи мне спутник ви рядом с ямкой от прививки оспою, все что есть вообще давай коли..чтоб уже отстали прости Господи...

Ответы · страница 2
In
Ingritis

Не отстанут пока не помрёте!

Светлана Спицина

Не )Я не дамся!) ¡No pasarán!

Natali Shelkovica

и я

Natali Shelkovica

наш человек))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

красиво

Natali Shelkovica

да

Natali Shelkovica

🖼

Жена Дракона

Нужно сразу Вам в мозг.

Natali Shelkovica

злая ты

Жена Дракона

А Вы добрая?

Natali Shelkovica

да

Жена Дракона

Тогда оставайтесь доброй и здоровой!

Natali Shelkovica

и тебе того же

Посторонним В

😁 чай не в лесу живёшь

Юрий Седов

Боишься,да? Понимаю

Ne
Nemo

Это только начало

Natali Shelkovica

толи еще будет...ой ой ой..............

Алексей

Мне уже укололи

Елена Набокова

И как ощущения и самочувствие

Алексей

Ну как чая попил, вообще никаких побочек не ощутил, я ещё раньше Путина укололся в феврале😉

Алексей

С бодрым утром!☕

Ятокисо Ятосуко

Красавчег..Раньше Путина!))

Алексей

Он в конце марта, а я ещё в феврале🙂

L S

Natali Shelkovica

я плакаль(((

L S

Не плачь ,это же троллинг высокого уровня.

Natali Shelkovica

понимаю

Поручик Ржевский

неее не буду🤪

Игорь Поткин

Лучше-купола!

Ятокисо Ятосуко

Ну если лучше-то себе колите..

Александр

😆🤣🤣🤣🤣👍

Я С Марса

а я не стал)

Я С Марса

мне кажется, что я мог переболеть)

Николай Туркин

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

👎👎👎диз

Natali Shelkovica

потиму

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что вопрос серьёзный и что самое интересное самые глупые громче всего кричат о прививка их вреде и что от них умирают ибо информация у них с проплаченый сайтов которые проплаченый из за бугра чтоб десткидетировать вакцину и вакцинацию! А люди умирают от болезни! А на этих сайтах там тысячи жертв вакцин ровно как и 15 милионов жертв сталенских репрессий! Ложь ложь и ещё раз ложь они её впитывает и распространяют! У нас стутника сделали 250 тысячь доз нежной тяжолой побочки и не один человек не погиб 250тысяч доз! А в росии от спутника мрет каждый третий и все этот бред носят и запугивабт людей! Потому диз!
Некомпетентен не суйся
Не эксперт не вступай на публику ибо эта информация убивает людей!

Natali Shelkovica

а подробнее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я из молдовы! Наши власти как известно проеаропийский и все российское им и даром не сдалось! Поэтому они делали все возможное что спутник к нас не попал! Везли кучу вакцин файзер зейнека синофарм Джон ан и Джон ан начали колоть! Потом выяснилось что зейнэка опасна и сам Евросоюз её отозвал! Отозвали её и у нас! Оброзавался деыецит его закрыли спутником ви везли 250 тысяч доз и кололи их. Был очень жосткий мониторинг по всем вакцинам по спутнику ви 0.2%осложнений из этих 0.2 % из них 2 %средняя тяжость! Тяжолых и смертельных случаев небыло! Второе у нас нет этих пропоганлийских сайтов о смертях от вакцин и народ не боиться стояли очереди за вакциной! В ва же в росии информационная война наклепати сотни сайтов которые вещают о опасности вакцин эту информацию подхватили люди не одарённые интеллектом и нечего не понимая начинают вещать сами! Как итог щапуганые люди которые не сделали вакцины заболели и умерли! Отого такая волна болезней не от вакцын а оттого что их не делали из страха! И все кто вещает о их опасности не имея некакой компетенции в теме на них чась вены в этих смертях
А дибилы с микроскопами которые зазглядели в вакцыне графеновые чипы! Им то откуда знать что это всеголишь угольная пыль из угольных фильтров всеголишь загрязнение от технологического процесса стружка нержавейки от запорных кранов и угольная пыль которые обсолютно безаредны в таких количествах!

Natali Shelkovica

еще подробнее могешь?

Сергей Хрулёв

👍Хорошо!

Даниил Белевитин

Пристают?

Ал
Александр

😉✌️🤝

Владимир Ревазов

аминь...

Оксана 🐉

Не надо на меня тьфу, ты чо?))

Оксана 🐉

Да чо сразу хороню то?))) может была девочка, а стала кошечка))

Mарина

🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

🖼

La Testa

Класс

Natali Shelkovica

да

Natali Shelkovica

🖼