Светлана Олежко

гнев....что это? Опиши . мне интересна логика каждого так же как и его понятие ..

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

когда все в тебе поднимается, не смотря на то, что в подсознание тебе говорит, успокойся

Роман Струков

То-же что и злость, только это гораздо более сильное чувство, на что либо или кого либо

Майя Сатанова

гнев.... когда тебя разозлили...ты не видишь никого,не чувствуешь преград...готов убить.

Игорь Исайчев

Дык чего тут расписывать. Эмоция, она и в Африки эмоция. Только ооо-о-очень сильная.

Катя Турова

гнев.это когда человек злой и мстит кому то, и тогда у него появляется гнев

Патом Патом

гнев это когда я просто что нить говорю человеку а он писаться начинает)))))

Александр Хохлов

Гнев это когда ты годов се сломать распинать и разрушить нафиг.Это плохо.

Любовь Гаспарян

Одна из реакций раганизма на несправедливость в любой из её проявлений

Это Все Еще Я

ну, гнев это... ааааааа!!!!!!!!! ууууууууууууу!!!! рррррррр!!!! и все такое 😄 😛

Руслан Grizli

Наверное это реакция на какую нибудь несправедливость,или подлость?!

(((=

Кричащий в гневе - смешон , молчащий в гневе - страшен (Абай Кунанбаев)

Вадим Титов

Гнев - это зло, очень сильное чувство, разрушающее все на своем пути!

Юлия Бубнова

гнев это- когда в тебе всё кипит,кричит и вся гадость лезет на ружу.

Гульжамал Рыспекова

ГНЕВ ЭТО ЧУВСТВО, КОГДА ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ ВЫВАЛИВАЕТСЯ НАРУЖУ

Татьяна Артёмова

Гнев это всплеск отрицательных эмоций от безысходности злости

Fa
Fallen

гнев, это когда , кого то хочется просто РАСЧЛЕНИТЬ и закопать

Александр Амелин

так иди попробуй в живую ощути на себе доведи соседа до гнева

Марина Подлегаева

смотря кто или что вызвало этот гнев. да и он бывает разный

Хрен С Горы)))

завись. не воспитаность.и не умение себя контролировать

Beqa

вам это не надо знать, вы это не успеете почувствовать ))