Анжела Муратова

А вы рады познакомиться? Как часто вы заводите новые знакомства ?

Ответы
Светлана Костина

Сейчас очень редко.2 года просидеть в изоляции,и желаний то не осталось.Думала закончиться коронобесие и жизнь наладится,ан нет....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знакомиться люблю особо новых людей! Пожалуй самое интересное в этой жизни ток одно но чисто дружеское общение не больше

Дима

Не со всеми... "Своего" человека трудно найти, даже при таком большом выборе, который даёт инет, и Спрашка в частности

Ir
Irа

Знакомлюсь без проблем и легко, но часто бывает так, поговорили, приятно было познакомится и потерялись)))

Анжела Муратова

Часто так и бывает у всех

Ir
Irа

Да, бывает и телефонами обменялись и договорились встретиться , но потом как то всё ....

Викентий Ви

Это происходит довольно так и часто, но я никогда не проявляю никакой инициативы для этого

Гагик Галстян

Жизнь сама предоставляет нам случаи. По плану или по настрою это не получится.😁

Гагик Галстян

из чувства развлечения

Анжела Муратова

Забавный наверно в таком случае диалог получается

Гагик Галстян

когда векторы юмора совпадают, то иногда так и получается.

Анжела Муратова

Шансы не велики

Гагик Галстян

не беда

Вера Гудкова

С женщинами запросто, а с мужчинами не знакомлюсь.Здесь для общения только.

Николай Ntv

Сейчас уже нет. Я интроверт. Мне никто не нужен. Есть подруга и славно.

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Всегда рад иметь дело с приятным человеком .👌

Ша
Шараф

с удовольствием познакомлюсь с вами! если вы конечно не против.

Ша
Шараф

у вас свой дом не секция?

Ша
Шараф

это хорошо, с семьёй живёте с мужем детьми?

Анжела Муратова

Старшие сами , а дочь и младший сын со мной

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ва
Варфоломей

я часто знакомлюсь но люди по что то бегут на три русские буквы

Александр Дугинец

Всегда рад!!! Не часто последнее время как пандемия началась !!!

Алевтина Немерова

Виртуальные - почти ежедневно, а в реальной жизни - редко....

Прохор Молчанский

Это было всё в молодости. А сейчас я уже совсем не молодой.

Сергей Селиванов

Я люблю людей и люблю знакомится, только стесняюсь чаще...

Анжела Муратова

Почему стесьняетесь?

Сергей Селиванов

Не знаю. На улице, по моему раз познакомился.

Анжела Муратова

У вас много друзей?

Сергей Селиванов

Очень много друзей. Я многим помогаю и меня выручают

Анжела Муратова

Так с ними то как то познакомились!

Сергей Селиванов

Я ж говорю, что часто стесняюсь

Liên Xô

Хорошим людям всегда рад, но их не так часто встречаешь!

Алекс Венцель

Чем старше становишься, тем меньше в окружении людей...

Александр Рузметов

Зачем так часто знакомится?
Потом же не вспомнишь всех

Glаdiator (Woodland, Са)

C варьирующей периодичностью. Особенно с женщинами.😏

Ок
Оксана

Если адекватный человек идёт на контакт, знакомлюсь