Роман Александрович

Истинные Знания приходят в новый мир и имя им ВЕДЫ я вам поВЕДАл проВЕДАйте и будете сВЕДУющими в вопросе мира и БОГА

Ответы
Светлана Онучина

Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,
Давным давно когда-то в Назарете
Свершилось таинство чудесней всех чудес,
Весть прозвучала, что появится на свете
Мессия, сын божественных небес.
Так пусть же в этот светлый день повсюду
Звучит веселый беззаботный смех,
Пусть счастливы сегодня будут люди,
Пусть в этот день цветы цветут для всех!
Я Вам желаю жить счастливо,
Ни бед, ни горя не познать,
Пройти свой путь легко, красиво,
И в мире много повидать.
Простите с легкостью врагов,
Не наживайте Вы долгов.
Цените, навещайте Вы друзей.
Ведь жить с друзьями веселей.

Олег Дзодзиков

..а вы знаете в каком месте хранятся ВЕДЫ в Сев.Осетии?...да ...есть они у нас...Мулдашев еще на Тибете об этом узнал...арии...Гитлеровцы на кавказе спецгруппу отрядили...искали...не нашли...наши старшие знают где они находятся....

Светлана Гришина

Да! И не только Веды. Веды - часть знания. Как недостаточно бездумно читать, но нужно вдумываться в прочитанное, чтоб дойти до истины, так и читать что-то одно - это однобоко. Уважать стоит всё! С уважением, Светлана.

Александр Захарченко

Многие не ВЕДают, что творят. И думают, что ВЕДение им поможет. Но ВЕДь не поможет, ибо одно имя, которым надлежит нам спастись уже названо и искать иные пути - путь к погибель. Так ВЕДь?:)!!!!!

Виктор Старшой

Веды больше языческое слово и пришло из Индии - самые старые мудрые женщины следили в общинах чтобы не было кровосмешения и Были рассказывали ведали не были придумЫвали тоже ....-

Роман Александрович

Нет. Я вам поВЕДАла вы сами проВЕДАйте и будете сВЕДУщими. ВЕДИЧЕСКОЙ ВСЯ ПЛАНЕТА БЫЛА РАНЬШЕ ДО ХРИСТИАНСТВА ДО МУСУЛМАНСТВА

Виктор Старшой

Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ БЫ ОНА ЕЙ ВЕДИЧЕСКОЙ И ОСТАЛАСЬ ....

Роман Александрович

Почитайте Кали юга там понятно почему мир такой какой он есть сейчас. Яндекс

Антонина Сорокина

:)началось..Г-да студенты,что сделал первый человек,научившийся писать?_-извините,пр-р Неужели написал кляузу?_-почти,поздравительную открытку..:)(:

Ирина Рогозина

уже найден меч Святослава и возвращён в Киев-Град. Скоро Веды будут полностью возвращены в наш мир и ВеРа родная на земле Русов проснётся!

Андрей Гарбузов

Правда твоя 🙂 Жаль долго искал... много вариантов, много подмены и искажений. Благо светлые люди помогли 🙂 Любви, добра и Света тебе 🙂

Ира Фоменко

Едва ли один из тысячи так называемых верующих любой религии изложит нам кратко и точно основные принципы своей веры..

Евгений Алмазов

Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Дмитрий Настевич

Утрачено многое из них, а жаль. Остались переписки. Я ищу все, что можно найти. Там есть инструкция к жизни.

Татьяна Гевеленко

чтоб быть сведущим в вопросах бога надо стать на его уровень развития а мы не далеко ушли от обезьян

Роман Александрович

Гуны материальной природы там поймете что такое страсть

Антонина Сорокина

:)другими словами:"нет ничего опаснее русского бунта",которого порнографией не добиться ? :)(:

Елена Рублёва

В Бога верят в душе. И не призывают к вере. Это только бабтисты навязывают свой мир.

Пабло Лопес

любой атеист, перефразируя слова мусульманина, с фанатизмом католика, ответил бы:

Андрей Трифонов

они скорее не приходят они уже здесь давно просто мы их только начинаем понимать

Анна Третьякова(Орск)

Блин,не надо мне писать про Бога!Я верующая,но не нуждаюсь в проповедях!

Аурика Горницкая

Истина-и есть БОГ!!! Который сказал,посрамит мудрость человеческую....

Света Дьякова

я не против многовековой истории Руси, только за, но я - христианка

Вячеслав Панченко

Истина идет с Тибета...Аюрведа ,Исус ,,Далай-Лама...раз в тысячу лет.