Геннадий Тимофеев

у собаки три , у овцы две .....у коровы две , у ослика две , у кошки три , что это ))))

Ответы
Мария Кахичко

Мечты!У каждого свой лимит,судя по видам...да не повезло парнокопытным...у них первая мечта сено и вторая сено,а итог один...А вот друзьям нашим меньшим повезло больше...только у кота мечт,как минимум девять на каждую жизнь,только он хитрый,притерся рядом с бобиком и наглеет))))А если серьезно,то не знаю...ответ,наверное на уровне школы...у меня с этим всегда проблемы...но я вот свой вариант написала,каков мир,таковы шуки...

Геннадий Тимофеев

Что ж достойный ответ , хоть и не совсем верный )))))

Alexandr Kalikin

.....у этих слов а не понятий ....буквы в составе слова разные...гласные соласные корректней вопрос ставьте...а то вопрос про овцу....а ответ ждёте от написания слова....и смешно наверно.....

Cветлана Логинова

Собака - 3 - гав, Корова - 2 - му, Овца - 2 - бе, Ослик - 2 - иа, Свинья - 3 - хрю, Кошка - 3 - мяу, Утка - 3 - кря, Кукушка - 4 - куку, Лошадь - 5 - игого, Петух - 8 - кукареку

Антонина Лычак

Я думаю .что это звуки,которые издают животные. Собака-ГАВ.корова -МУ.овца-БЕ.ослик-ИА,кошка- МЯУ у петуха КУ-КА-РЕ-КУ-

Геннадий Тимофеев

Все так ))))

Антипова Ольга

Я думаю .что это звуки,которые издают животные. Собака-ГАВ.корова -МУ.овца-БЕ.ослик-ИА,кошка- МЯУ у петуха КУ-КА-РЕ-КУ

Геннадий Тимофеев

Все так )))

Геннадий Тимофеев

С Наступающим !

Антипова Ольга

Спасибо, и Вас с Новым Годом!!!

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Это логическая цепочка..​Логика заключается в кол-ве букв в звуках, которые издают эти животные.

Дت
Друг تَحَنَّنَ

2 у коровы и овцы - "МУ", "Ме", 3 у кошки, собаки, свиньи - "Мяу", "Гав", ... За один раз ослик говорит ИА

Геннадий Тимофеев

Все верно ...

Жамиля Бектурганова

У сабоки 3буквы -гав,у овцы -бе,у коровы-му,у ослика -иа,у кошки- мяу,у петуха-8-кукареку и и.т.д.,

Геннадий Тимофеев

Все так ...

Лидия Виноградова

ДА!!!ВСЕ ТАК!!!! ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!!

Геннадий Тимофеев

Повторение мать учения ...))))

Зинаида Сафонова

Собака - гав , 3 буквы ; Овца - бе, 2 буквы ; корова - му ; ослик - иа ; Кошка -мяу . Думаю что так.

Геннадий Тимофеев

Все точно !

Зинаида Сафонова

Спасибо !

Геннадий Тимофеев

Это вам спасибо за ответ ...

Татьяна Хабибуллина

Согласные бкквы? Только у коровы не сходится и ослик должен стать для этого ослом😕

Геннадий Тимофеев

Во во )))))

Татьяна Хабибуллина

Так держать. Успехов Вам😊

Геннадий Тимофеев

И вам удачи !

Александр Луньков

Ну, я пошел считать! Жаль, ослики в наших краях редко встречаются, так что задержусь )))

Геннадий Тимофеев

Вернись , все прощу )))))

Александр Луньков

Потом, потом...Я уж далече )

Особенная Особа

ета их пазывныи=)..у сабаки..гав..у барашки -бе..у каровы-му..у ослика иа..у кошенятаг-мяу

Геннадий Тимофеев

Ой как правильно ))))

Особенная Особа

и падробна главнайэ=)))

Нина Лесько

Ничего подобного, если корова болтливая, то у нее много: Му-у-у-у-у-у-у-у. То же и у овцы

Владимир Курнаев

В классическом латинском 23, в английском 26, в русском 33, в китайском - фиг знает...

Наташа Иванова

У собаки и кота подушечки на лапах. У овцы коровы и ослика по 2 капыта на ножках.

Геннадий Тимофеев

Нет Наташа ...

Наташа Иванова

Нет так нет.....

Геннадий Тимофеев

Это буквы в звуках этих животных ...

Гортензия Садовая

Гав, ме, му, иа, мяю - это они по-русски так говорят. Иностранные особи по другому

Геннадий Тимофеев

Да ладно правда что ли ?)))))))

Наталия Кузнецова

Гав, бе, му... Но мычание коровы можно интерпретировать и как Мууууууууууууу...

Геннадий Тимофеев

Буква то одна , просто протяжно ))))

Lana

Буквы...Гав(собака), бэ(овца), му(корова), мяу(кошка)...Тесты для детей в школу...

Геннадий Тимофеев

Совершенно верно !

Lana

Это просто. Спасибо.

Lana

Это просто. Спасибо.

Геннадий Тимофеев

Да конечно ))), но далеко не всем

Lana

Возможно..

Геннадий Тимофеев

Это так )))

Елена

Ну вот Я тут прочитала... Согласна, конечно,...Но в детстве мы дали так - ав ав

Геннадий Тимофеев

Вот , вот здорово !

Елена

😊

Геннадий Тимофеев

Ну да ! Ещё одно лето и дожили ))))

Елена

Ураа!