Рома Роман

Юляша, если большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной это хорошо или плохо как вы думаете

Ответы
Юлик Загоруйко

это хорошо-есле есть любовь-а остальное-как то наладиться.какая у вас разница??

Рома Роман

у нас с девушкой разница не большая она на 5 лет моложе просто мне интересно мнение людей

Юлик Загоруйко

)))разве это разница??

Рома Роман

вот и я говорю просто интересно ваше мнение!

Юлик Загоруйко

мое мнение-что пара просто должна подходить между собой и неважно возраст-разные случаи бывают...

Рома Роман

а понятненько Юляша!