На
Наташенька

..Если выкурить сигарету, давление понизится. .. Если выпить рюмку конька - повысится ....Вы прошли краткий курс по стабилизации давления в домашних условиях....)))😂

Ответы
Дмитрий

Знаю много знакомых девушек на работе, у которых давление может резко повысить я или понизиться от стресса или накипевшмх проблем. Жаль их.. Кстати есть и более просто способ регулировки давления)

Александр Некрасов

Дмитрий, скажите, какой способ?

Дмитрий

Пальцем от мочки уха до ключицы проводить, прижимая, вдоль шеи, чтобы понизить и наоборот вверх если повысить. Это работает

Дмитрий

По обеим сторонам проделывать 10-20 раз по 3 приёма в течении дня

Александр Некрасов

Благодарю.

Дмитрий

Надеюсь будет помогать

Александр Некрасов

Попробую.

Виктор Шаламов

Всё ровно наоборот. Алкоголь расширяет сосуды (понижает давление), а никотин - сужает (давление повышает) Отсюда вывод - выпил? Закури. И давление придёт в норму.

Максим Jw

Наоборот всё! От курения давление поднимается потому, что происходит рефлекторное сжатие сосудов. А коньяк их расширяет, поэтому давление уменьшается.

На
Наташенька

Спасибо

Надежда Гончарова

Всё с точностью до наоборот-от сигареты давление повышается так как сжимаются сосуды,от коньяка то же самое,так как коньяк содержит дубильные вещества

Искорка.

Ваш способ веселее. Но есть проще и дешевле. Низкое давление моем горячей водой голову. Высокое - ноги в тазик с горячей водой

A@
Alek @

если выкурить сигарету после вашего "повышенного" - можно сдохнуть... и это не курс, это реалии. классика жанра...

Андрей Клинюшин

А у меня все наоборот! Коньяк понижает, а кофе с сигаретой повышают давление!!! Может я не " стандартный"???

Владимир Ольшанский

Ну да,сначала пачку сигарет одну за одной,потом две бутылки коньяка из горла-и нормально...

Ва
Вадик

от рюмки коньяка давление высокое понижается... вы прослушали поправки к закону

На
Наташенька

🤣 Голосуем "за"

Ва
Вадик

💐🥂

Ал
Алексей

Да, но только всё наоборот, от сиги давление повыситься, от коньяка понизиться

На
Наташенька

Спасибо

Тр Рт

При употреблении крепкого алкоголя давление изначально резко падает

Олег Плахотин

Спасибо за инфу!ежедневно убеждаюсь:польза от Спрашки НЕСОМНЕННА

Bonza Bonza

Если принесет сигарету и бокал коньяка обнаженная женщина😂

На
Наташенька

Хм...это такая редкость???

Bonza Bonza

Это домашние условия😂

На
Наташенька

Не понимаю🤷‍♀️

Bonza Bonza

Вам обьясни потом придеться вашему бойфренду приносить вам😂

На
Наташенька

Ну, как бы у нас с этим все нормально...сегодня я ему, завтра он мне🤷‍♀️ нормально, что тут необычного???

Bonza Bonza

У вас привычка и давление уже не скачет🤗

На
Наташенька

☺️Бедолага

Мишель Пух

У меня проще, пробежал-повысилось, не поспал- понизилось

Селия Вымри

А давай займёмся доказательством закона гей-люсака?

Селия Вымри

А потом Бойля-Мариотта.

Стас Нанси

а если выпить 0,5 и выкурить пачку то это какой курс ?)

На
Наташенька

Тогда будет все в норме😂

Стас Нанси

Вот она норма какая , а нам все твердят трезвость норма жизни )))

На
Наташенька

Врут

Стас Нанси

я тоже сомневался в этом )

Чужой

После сигареты - повысится, от коньяка - понизится.

На
Наташенька

Зачем тогда курят после секса? Дважды повышают?

Чужой

Когда курил, никогда не делал этого после секса, не испытывал такой потребности. От сигарет сосуды сужаются, от спиртного расширяются, ведь это очевидно.

На
Наташенька

Спасибо😁

Чужой

Ок

Ва
Василий

Коньяк сегодня не пью, вчера достаточно выпил.

Геннадий Голубев

У меня всегда все ровно. Если не измерять.

Андрей Евдокимов

От рюмки понижается,для повышения водка