Ал
Алексей

7 марта .. какой ужасный день для нас. а завтрашний еще ужаснее бабы ходят со злорадными рожами потерянные мужики мечутся по магазинам... может отменить к чертям этот пережиток социализма.. кто за мужики?

–5
Ответы
Lаzy

Вообще история этого празд5ика... С душком. В е началось с то6о, что именно в этот день в США вышли бороться за свои права.... Проститутки. Эстафету подхваьили... Особы неопределенного пола в Германии ( типа Клары Цеткин). Так что не понятно, что на самом деле празднуем... Но.. Из енить что-то не в наших силах.. Женщины ждут поздравлений и подарков... Короче гтворя, фигня... Безнадега.

Ринат Фамутдинов

Ха! "Ты где?" - жена звонит и... я в ответ:"Мясо в холодильнике, к мясу сама подберёшь. буду вечером! Тебе подарок привезу!!!" Привёз!!! Себя! Мы 3 месяца друг друга не видели!!!

Де
Девчушка

Ничего подобного. Никто не ходит со злорадными рожами, а если для вас сделать приятное женщине так неприятно так не делайте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это идеологический праздник и не более. Атавизм советских времен. Надо новые даты. День мужчин например в ноябре.

Просто Я.

Не понимаю в чем проблема?....какой ажиотаж?зачем эти метания?почему потерянные мужики?....

Ал
Алексей

боятся не угодить

Просто Я.

Надо знать вкусы своих женщин.

Ал
Алексей

ооо этого вы и сами не знаете

Просто Я.

Я то знаю.поэтому и ожиотажа нет.

Старый Волчара

социализм тут причем, этому дню тысячи лет, только названия периодически меняют))))

Чанга Чунга Чунгович

Надо 9 марта сделать Международным мужским днём. И отменить нахрен 23 февраля.

Наталья Демешина

Не нужно...пусть хоть один день будут "потерянными" мужики!

A.м.

Всего лишь очередной повод сделать приятное любимым.

Alla Lala

а тебе-то что? ты всё равно одинок ))))) или завидно?

Alla Lala

😳

Ал
Алексей

гипермаркет

Alla Lala

грузчиком работаешь?

Ал
Алексей

теперь это называется грузчик - продавец так как я пашу еще и в торговом зале

Alla Lala

понятно..

Та
Татьяна

Пожалели денежку на тюльпанчики)))

Бетельгейзе

Мир ужасен когда некого любить.

He
Helen

Где такие страсти показывают?

He
Helen

А маму никогда не поздравляли?

Ярославна Андреева

А у нас хорошо прошел)

Ал
Алексей

еще бы

Ярославна Андреева

Мы мужчин не обижаем)

Суфия Каримова

И 23 февраля тоже!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все так плохо?

Ал
Алексей

уже норм пережили

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Душевного равновесия.

Алина

Вот мы как то пережили 23 февраля? А для них 8 марта ах все конец жизни

Лена

Отмените

Cветлана

Я за

Валерий

👍