Свободная

Как вы относитесь к девушке (женщине) за рулем?)

Ответы · страница 4
Сергей Савченко

если передняя машина плетется я нервничаю но когда обгоню и вижу женщину злость проходит

Сергей Савченко

Антон

Отношусь спокойно. Считаю, что кому-то дано водить, кому-то нет. И от пола это не зависит:)

Антон

Не за что:) За руль собралась?:)

Namortal Tooz

никак к сожалению не отношусь, особенно к красивым молодым девушкам за рулём мерсов -(

Сергей Руссу

Нормально и попросить Богу помочь осторожно за рулем. И много других водитель наглые

Андрей Дюкарев

Вообще нормально. Но когда они начинают не выдерживать скорость потока я нервничаю ))

Владимир Ужовский

Как к дурам потерявшим уважение. Настоящих женщин должны возить на шикарных авто..

Свободная

А как на счет равноправия?

Владимир Ужовский

А Вас кто то ущемляет? Вы и штангу таскаете и на ринге деретесь и в хоккей играете и пол меняете...

Свободная

Почему бы тогда и руль нам не уступить?

Владимир Ужовский

А его никто не отбирает, Вы просто опустили понятие автолюбитель..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть два вида женщин водителей!
Подарили 🙈🙉🙊🐒
И сама купила👑
👩‍👧‍👧
👩😇

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Всяко лучше, чем к другим типичным персонажам, вроде поцика на тазу и пенсионера.

Татьяна Зыкина

вожу 20 лет, несколько крупных перегонов за плечами))) кстати, умею водить камаз)))

++
+++++++

А что за проблема... мужчины тоже будь здоров какие попадаются и тоже за рулем

++
+++++++

Но Вы же не просто молчите, а со смыслом Вообще-то я шучу, а у Вас что действительно подобная ситуация сложилась?

Свободная

Надоело читать "шутки" про женщин за рулем. Решила узнать - все ли так считают. И тут понеслось...

++
+++++++

Ой, не расстраивайтесь Я была очевидцем дорожной ситуации, когда мужчины так выглядели... Простим им эту слабость- пусть тешатся

Свободная

Спасибо) ну а мы то с вами знаем...

++
+++++++

Мы все про себя знаем и даже больше Удачи нам, в том числе и на дорогах

Лев Матвей

С интересом. Я вообще то определяю,когда женщина за рулём и держусь подальше!

Лев Матвей

Может быть-это ведь не трудно!

Галина Климина

я к себе хорошо отношусь. Я бы сказала, что сейчас редкость это когда без руля

Свами Мари

почему я должна к ней как-то относиться? Едет автомобиль- ну и пусть себе едет

Анатолий Анатолий

Пускай себе катается, главное чтоб руль не бросала в экстренных ситуациях. 🙂

Илья Алексеев

Особенно мне нравиться когда ножкой без обуви педальки жмёт, как амазонка 😉

Свободная

🙂 каблук обычно мешает...

Александр Шебалин .

К некоторым даже очень хорошо,они ещё могут фору мужчинам дать,по вождению.

Людмила Лиханова

нормально, если она адекватна и получила права после настоящей подготовки

Виталий

осторожно - как к обезьяне с гранатой , не когда не знаешь куда она её кинет

Во
Вознесенская

Так спрашиваете, будто это что-то сверхъестественное. Нормально отношусь.