Елисей

Пеку пирожки...варю борщи...крестиком вышиваю...что-то со мной не так? 😄

Ответы
Ильис Шамиров

Я знаком с красивой, симпатичной, одинокой женщиной, и как то раз, задумался: смогу ли я быть её мужем?... мои выводы, меня поразили: я не смог бы жить в напряжении (с ней), т.к. ревновал потому что не верю, и она сильно обидчивая, а мне дико её обидеть... и я понял, что она мне просто нравиться и я её не люблю, ибо, если любил - не задумывался над этим вопросом (а просто старался не обидеть, при любых обстоятельствах) ... Многие женщины скажут (про меня) что испугался - а я просто её не люблю и этим всё сказано... Может вы не умеете любить и доверять? Ведь простую домохозяйку найти легко, а вот друга в жене найти сложней ("бытовуха" на первом месте)

Елисей

Простая шутка..но ход ваших мыслей мне понравился..

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Елисей

😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно

Елисей

Рыдаю в три ручья...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Вы плачете, что без любви тяжело. Поверьте, когда у меня дома нет конфет - мне еще хуже.

Елисей

А если сахар кончился...как без любви прожить...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка. Постель — западня, а полный нежности взгляд — как контрольный выстрел в голову.

Елисей

Всё так...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно

Елисей

😄

Владимир Масяйкин

Это с моей что то не так... Мастер спорта по пулевой стрельбе, водит автомобиль похлеще меня, работает инструктором по дрессировке служебных собак... Любимая игрушка - карабин "Сайга" .... А Вы - идеал... (живём с моей Евгенией Анатольевной уже 22 года. дочка взрослая. скоро дедушкой и бабушкой станем)... 🙂

Елисей

Класс..почти и обо мне...как продолжение того что написала я... 😄

Leonid D

Всё так, только одна из причин моего развода с первой женой была, то, что она постоянно шила на своей новой машинке, а мне совсем не уделяла внимания..................... А котлеты у неё разваливались, но я и сам мог сделать нормальнвые котлеты....🌷🌷🌷🌷🌷

Елисей

Какие познания..

Leonid D

🌹

Елисей

Круто

Leonid D

🌹🌼🌸💐🌷

Елисей

Красиво

Анатолий Ростовский

Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу... Неспешно отмечаю даты.... Спешу...
Звоню... Бегу... Лечу... Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...
Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю... Надеюсь...
Верю и Люблю!!!! 😉

Елисей

О чём вы...

Анатолий Ростовский

Ну всё, я попался на объяснительную записку))) 😄 Перечитайте свой вопрос! 😃

Елисей

И что-то с вами не так...

Анатолий Ростовский

Не так, значит не так...

Елисей

Всё замечательно...

Сергей Антяскин

Люблю футбол,езжу на рыбалку,умею валятся на диване целый день у телевизора,а ещё по выходным пиво с друзьями-идеальный вроде и тоже не пойму что со мной не так! 😄

Елисей

Круто ... 😄

Юрий Добронравов

"На дискотеке. Парень девушке: - Ты танцуешь? - Танцую, пою, выпускаю стенгазету, член народной дружины! - Тю! Что ты плетешь?! - Плету, вяжу, шью, вышиваю крестиком!" 😄

Елисей

Как верно ...как всё верно...

Михаил Батов

Действительно, какая-то Вы ненормальная: весь мир давно уже гладью вышивает и пиццами балуется...а Вы...борщи, пирожки... 18-й век прямо у вас там на дворе...

Елисей

И я о том -же ...жаль себя...

Михаил Батов

Всё поправимо...

Елисей

Каким образом 😄

Михаил Батов

Начинайте с вышивания гладью...только не спутайте пяльцы и пиццу...

Елисей

Я не смогу ...что вы ...такое трудное заданье...

Михаил Батов

Слова Мао Цзе-дуна помните? " Если веришь, что сможешь - сможешь! Если не веришь - ты прав!"...

Елисей

Как верно ...

Василий Васильев

Как говорила одна моя подруга - "в детстве мама научила меня варить вкусный борщ... но потом у меня выросли большие сиськи, и мне не пригодилось..." (шутка)

Елисей

Классная..

Александр Барышев

Да, все так, в таком случаи вы хорошая хозяйка прекрасной души человек и довольно таки симпатичная женщина. Это же ответ еще на один из ваших вопросов

Елисей

Возможно..

Александр Барышев

Да, все так, в таком случаи вы хорошая хозяйка прекрасной души человек и довольно таки симпатичная женщина. Это же ответ еще на один из ваших вопросов

Владимир Ульянов

Инга, это рутина, Вы же не оцениваете то, что Вы дышите.. ( это , конечно ирония, ваш вопрос ) ... но если бы он был написан в рифме... это было бы интригующе.

Елисей

Вот борщ...в духовке пышут пирожки...тем временем наверное от скуки...я вышиваньем тренирую руки...и задаю себе единственный вопрос... 😄 ответь каков он ..если-ты сознанием дорос...ответить на такой простой вопрос...

Владимир Ульянов

Ответ- не надо голову ломать. Вы, тем кто рядом, " Не по Сеньке шапка ". Таких как ВЫ, простите, надо поискать ! Под стать Вам должен быть мужчина, а не тряпка. Когда он явится, кто может Вам сказать.. Ингуля...значит надо подождать.Ведь не бывает в Жизни пустоты. И пары для себя Достойны ВЫ !!!

Елисей

Вот спасибо ...вдохновили ...

Елисей

😄

Олег Залыгин

..ещё и утром волос на палец накручивать,с ..,,ой и куда я такая кучерявая..и на улицу..Ну теперь уж сама..с мамой...

Табуретыч

значит пить не разрешаешь и пилишь по утрам,мозг выносишь.. или изменяешь.. причин может быть несколько..

Елисей

Куча..

Uf
Ufo

Это здорово. А если ещё и голова в порядке и пару фраз связать можете, так вообще- золото, а не человек))

Елисей

А вы сомневаетесь.. 😜

Uf
Ufo

Не проверял

Елисей

Естественно...

Uf
Ufo

Поэтому и вот так

Елисей

И как..

Uf
Ufo

Осторожно

Елисей

Логично..

Николай Карасев

ясно,что не так. обычно говорят: люблю море,веселые компании,ходить по магазинам,посещать спортзал...

Елисей

😄

Петр Ермаков

Ещё надо на скаку остановить дюжину жеребцов, войти в несколько горящих изб... тогда всё будет так

Олег Коваленко

Мне бы такую которая (перашки) печёт и борщи варит. А крестиком и вообще вязать не надо. )))

Олег Коваленко

Завидую Вам. 😜

Елисей

Вот спасибо..

Олег Коваленко

Всем такое бы, без нужды. 😋

Елисей

Ага