Елисей

Пеку пирожки...варю борщи...крестиком вышиваю...что-то со мной не так? 😄

Ответы · страница 19
Призрак

ок!)

Елисей

Да всё так..простая шутка...

Призрак

в каждой шутке есть доля шутки)

Елисей

Иногда совсем незначительная..

Призрак

ага

Призрак

и волосы красивые..- всё так!))

Konstantin Vsevolodov

всё

Konstantin Vsevolodov

он то же хочет пирожки борщь и чтоб крестиком

Елисей

😜

Иса Джи

да..

Edward Ramos

Hello

Edward Ramos

Do you understand english and write

Константин Дос

щи

Константин Дос

моя жена бывшая очень любит животных. У нас кошек дома 7 или 8 было.. Собак тоже был и как ни странно он до сих пор жив.. Это вообще не понятно. она его подобрала хрен знает где, полумертвого, домой притащила, лечила его: уколы всякие колола..к ветеринару тоскала постоянно, потом когда подрос, в конюшню отнесла.. Так он и там ухитрился под машину попасть.. Ему пипец, какую операцию сделали - людям не каждый раз такое делают.. сейчас бегает, как ни в чем не бывало, если никто не видит, а когда смотрят на него, хромает..

Elchin Kuliyev

да