Инга Найт

Зачем лезть в душу к человеку. это его личное пространство. И будет тебе счастье... 👆

Ответы
Марат Тарамов

и не говорите! есть же извращенцы.. нет чтобы как большинство мужиков - залезть в вашу вагину, спустить туда всё, что накопилось и послать вас куда подальше с вашей душой..

Инга Найт

Мерзкийй ты, поэтому один здесь, Езжал бы ты в Ташкент и чистил свой зассаный вшивый гарем

Марат Тарамов

и что я забыл в Ташкенте, милая барышня? я русский, мать - татарка, отец - русский, родился во Владимире.. в данный момент, я - русский офицер, ваш защитник, кстати.. или вы против?

Инга Найт

Ни в коем разе, сама дочь офицера....

Марат Тарамов

странно.. что у русского офицера такие невоспитанные дети.. честь имею!

Геннадий Венцель

иногда человеку нужно открыть то, что сидит у него внутри, но он этого не хочет, тогда нужно дверь пинком выносить, ну или, как вы говорите лезть в душу

Александр Кузнецов

ну можно помочь ему (часто люди сами не могут разобраться в своем бардаке!) или же можно лезть когда два отдельных человека стали одним целым!

Инга Найт

))) Одно, быстрее с институтом покончить и... свобода передвижения)))

Инга Найт

не скажи, я на красный 4й год иду))))

Александр Кузнецов

))) ну дак тогда тем более запросто!

Инга Найт

Это не пропечаталасчь буква А))))хахахахаха 😜

Инга Найт

да каждую писанину) скорость набираю приткляканье)))) Как на авто, при большой скорости, камешков не видно и ямок))))))

Ал
Алина

Согласна с вами что это его личное....но некоторые люди этого видать не понимают или им своей нет личной жизни

Милослава Добронравова

Клавдия, вам часто лезут в душу? Вы спрячьте ее подальше... В пятки например

Валерий Чадов

Вы правы, если человек захочет он сам все расскажет

Ни
Николай

Может быть будет а может. И нет. )) как карта ляжет))

Ни
Николай

Ингаверинка. Ну ка спать!!!! А то будешь весь день сонная холить)))

Ни
Николай

Сладких снов тебе , и приятного дня. 💋😚👄💋💒

Ни
Николай

Спи спокойно))) пусть марселька колыбельную мурлыкает)))

Инга Найт

ахха))))))мр-мр-мявввуууу...... 😈

Ни
Николай

Ну да как то так))) и еще циферки с возрастом ночью движения начнут)))

Ни
Николай

Ни
Николай

Антон Штин

нечего лазать по душам. либо чужая душа потёмки

** Катерина **

Тебе счастье или ему ? ...Вот в чем вопрос ! ☝️

Инга Найт

пошла...... 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👢 👢 👢 👢 👢 👢 👢 👢 👢

** Катерина **

От ! вишь , сначала босиком , а потом уже в сапожках !! ))) 👍

Инга Найт

А почему Катерина в кавычках? Вы Катерин?

** Катерина **

Катерин слишком много в спрашке , надо чем-то отличаться )

Дмитрий Каракозиди

Инга, ежели кто посмеет....скажи пасть порву.

Инга Найт

Ой спасибо, но это не обо мне.....

Дмитрий Каракозиди

Слава богу.

Инга Найт

Диииимка))))))))))))))) 😊

Дмитрий Каракозиди

Почему тебя Инга зовут. ты просто шпана.

Инга Найт

))))) поэтому так и зовут))

Дмитрий Каракозиди

Целую. Пока.

Носок В Варенье.

а типо его душа не моя....вы эгоистичны...

Артем

запутанно))) но правильно)))...наверное)))

Артем

нифига себе)))кучеряво живешь) я думал что ты простая девушка) а ты путешественница)))

Инга Найт

))))) Артём, простая))) Не выпячиваюсь..Здесь должны быть все равны..Мне вы здесь ннавитесь все. Мне с вами уже почти легко. Меня удивлЯет твоё знание англ)))

Артем

у меня небольшое знание английского-немного понимаю))) знаю что найт-ночь)))

Инга Найт

))) 😝 Good boy))

Артем

ю бьютифул гёл энд вери-вери гуд)))

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Александр Ясноокий

Душа не кол - можно и залезть. 😄

Виктор

Это ,если не ищешь себе пару

Виктор

И хорошо!

Дмитрий Я

как за чем? за доступом...)))

Дмитрий Я

так она и есть доступ к телу))

Инга Найт

хм, она-то какую функцию в привате исполняет?

Эй, Андрей!

Только если сам попросит..

Инга Найт

ТОЧНЕЕ, САМ ЕЁ РАЗЛОЖИТ И, ПЕРЕБЕРЯ РУКАМИ И СЛОВАИТ,СЛОЖИТ И ВЕРНЁТ В ОБРАТ...

Хаякава

Тем более если не просят

Инга Найт

Ты же не Ингой звалась..... и недавно ))))) 😄

Хаякава

Инга я всегда была для друзей...

Инга Найт

Аааааа, понятно, для родных другой ник... понятно...