Yo
Yorgis

КПРФ виновата в повышении стоимости яиц. Ясно?

Ответы
Инна

Прикольно, сегодня все обеспокоились о повышении цен на яйца...а то, что взлетели цены на все продукты это как-то вообще никого не тронуло...ибо - яйцы наше фсё?

Инна

Жди до завтра. Сегодня поздно, все магазины закрыты

Yo
Yorgis

На дальнем востоке что ли, еще просто не доели.

Инна

Не совсем на Дальнем. По области много птицеферм и недостатка в яйцах нет

Yo
Yorgis

Если еще есть, через неделю закончатся, мы заберем.

Инна

Мне пофигу, свои куры нанесут

Екатерина Емелина

Цены практически на все взлетели, люди стали больше покупать то, что было подешевле. Это привело к подорожанию курятины и яиц. И партии тут ни при чем🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Хотя я понимаю, что Вы прикололись....

Владимир Фомичев

Нет , не вижу связи , просто нет курей в хозяйстве , всех курей извели , вспомним про курочку Рябу , что снесла золотое яичко . Вспомним русскую сказку .

Yo
Yorgis

А может извели под госзаказ от Минобороны в три цены?

Владимир Фомичев

Что бы прокормить 10 -к курей , нужно купить зерна на 1000 рублей , яйца покупать , это будет дешевле , люди в колхозе не дураки и понимают в экономии , идут в магазин и покупают себе на здоровье десяток дешевых яиц . А теперь . Вот тебе бабка Юрьев день . Жена на каждый день яишницу не готовит , обойдёшься говорит , ныне овёс дорого стоит .

Oleg Ы

Яиц вообще нет. И не было. Это запад придумал. Как может куррица нести такое яйцо, она же жоппу порвет. Да и яйцо сделано из иностранного материала.

Лоуренс Аравийский

- При коммунистах была колбаса? .. Была!... И придем мы ко власти - снова колбаса появится!
- Так вы её за собой что ли таскаете?

Лоуренс Аравийский

О! Там, небось и спирт был питьевой! К нас пару раз завозили

Yo
Yorgis

Наверно. Но в основном ели оленину,и баранину. Колбаса.. Не помню, у тетки была, а я ел на завтрак сгущенку с хлебом.

Лоуренс Аравийский

Сгущенка вроде была... Салаты везли из Болгарии.
Морковку из Вьетнама

Yo
Yorgis

На севере завозилось все в летнюю навигацию по Енисею, тоже особо колбасы палками на прилавках не лежали наверно. Масло огромными упаковками стояло-это помню.

Лоуренс Аравийский

А нас только вареная была. И пару раз привозили конскую

Ст
Старый

Не за нас, за державу обидно - Даже курица стала фригидна, И по этой причине, как видно, Снизилось поголовье курей.

Ел
Елена

Да неет...Просто курочка снесла яичко...Не простое, а золотое...

Юр
Юрий

Да, точно. Поддерживаю эту невероятно фантастическую идею...

На
Натощак

Виноват народ жрут не вмеру, совсем распустились

Светлана Спицына

Как же вы залюбили со своими , куринными яйцами!(

Светлана Спицына

Воьи будете одно яйцо целый год доедывать)

Yo
Yorgis

Буду высиживать.

Светлана Спицына

Что ?!) Уже готов?!)

Yo
Yorgis

Конечно. Кто празднику рад, тот за месяц пьян.

Ценитель Прекрасного

Наконец-то виновные найдены! А наказание будет?

Yo
Yorgis

Пока только нашли. В понедельник заседание думы по вопросу наказания.

Тамара Бабич

Ой, они что, сидят на яйцах и цыплят высиживают?

Rinat Famutdinov

Не иначе бабло им нужно на новую революцию!!!

Niemand Против Войны

КПРФ давно уже путинская подстилка.

Андрей Брилевич

Оставьте уже в покое Коммунистов.

Yo
Yorgis

А я при чем. Это Володин их обвинил.

Андрей Брилевич

Крайних нашел.

Владимир

конечно -у них и яйца мелкие

Уральская Рябинушка

Ясно, как день. Казнить КПРФ

Николай Бочкарёв

Вона чё. 🤔 Свят, свят, свят.

Валерий

С хуя ли? КПРФ что у власти?

Сергей Kриворуков

Да,ваши проблемы нам бы..