Николай Саразов

как вы относитесь к кавказцам?

Ответы · страница 14
Эльвира Эльвира

нейтрально

Эльвира Эльвира

а ты предлогаешь к вам относится по плохому?)
не думаю)

Эльвира Эльвира

нуу я отношусь нейтрально только вот иногда страшно что у вас на уме бывает)

П.
Прo100[К@nt] ...

страшно?чего же ты так боишься

Эльвира Эльвира

много чего откуда я знаю что у вас может быть на уме

Елена

нормальный

Adam Kodzoev

🖼

Владимир Ревазов

я из таких)

Алексей.

Нормально.

Александра Ульянова

не очень...

Александра Ульянова

скажем так из 10,1 нормальный человек.к женщинам плохо относятся

П.
Прo100[К@nt] ...

может просто вас тянет к плохим людям?

Александра Ульянова

нет это были случайные прохожие или знакомые у знакомых в гостях и вели они себя мягко говоря не очень вежливо

Калиопи Куликова

нормально

Виталий Лядов

не обычное но красивое !!! а с какого это языка и что оно значит ?

Калиопи Куликова

греческое имя. означает - поющая в терновнике 🙂

Шепот

нормально

Шепот

😉

Неголубой Огонёк

нормально

Ел
Елена

Нормально

Валентина Алтухова

как к себе

Мятежная Луна

Нормально

Сара Абишева

норм.а вы

Сара Абишева

да уж.просто иногда меня бесит то что люди которые здесь живут например коренные живут кое как .еле концы с концами сводят.а вот приезжие богатеют

Виталий Лядов

это же как раз от беззакония которые они распростроняют от куда вся наркота ? всё от туда с кавказа по сути

Сара Абишева

ладно мне пора спать.спокойной ночи.приятно было пообщаться с вами.

Виталий Лядов

и мне было очень приятно !! приятных снов

Сара Абишева

спасибо.завтра если время будет то пообщаемся

Та
Татьяна

спокойно

Дмитрий Рай

По разному , тех кавказцев которых я знаю, как не странно все приличные и нормальные ребята , но б..ля как в ютуб не залезешь , ролики с кавказцами сплошь такие что кажется что у центрального Махачкалинского или Ереванского дурдома день открытых дверей .

Мила Марченко

normalno-a chto?

Мила Марченко

ya soama ottudo tak chto otlichno.

Снежана

Спокойно

Эльвира К

Не люблю

Виталий Лядов

таких много !!! и на это есть своя причина

Эльвира К

Без причины не бывает, только долго объяснять

Виталий Лядов

я вас понимаю тоже не люблю из за ряда причин таких как не уважение наших традицый и оскарбление наших граждан в той или иной форме ну и тд по сути их трусость на тех от кого могут получить сдачи не трогают а пытаються забить слабого и не по одиночки а толпой на одного !!! ну и много всего отношение к нашим девушкам к работникам которые у них работают да много чего всё не напишешь !!! хотя те кто живут на кавказе говорят что они другие утверждать не буду не был там но со слов людей что там были это правда

Эльвира К

К этому ряду можно добавить нечистоплотность и готовность на все ради денег...

Денис

не очень

Лора Лайнз

неплохо

Лора Лайнз

эх,ладно...пойду я...пиши если че

Лора Лайнз

че,уже соскучился?😆

Adam Kodzoev

Посоветуй хороший видео чат?!

Лора Лайнз

я не знаю,вообще на таких чатах не сижу

Victoria Cherpec

polojıtelıno

Victoria Cherpec

onı lıudı a eto samoe tsennoe...

Мари

к каким?

Adam Kodzoev

🖼