Николай Саразов

как вы относитесь к кавказцам?

Ответы · страница 3
Инна *

Мой супруг-армянин, главное чтобы человек был хороший, национальность здесь не при чем.

Айгуль Жангалиева (Отарбаева)

Хорошо если хороший человек. Нормальные люди смотрят не на нацию а на самого человека

Виктория Гриднева

Я к ним не отношусь. Но как люди они как и все другие нации только погорячее некотрых)))

Виктор Соловьев

Мне нравится поговорка -- есть только люди и нелюди. а какой национальности не важно...

Мария Пешкова

Нормально отношусь, если человек хороший. В любой нации есть и хорошие и плохие люди.

Нина Жилкина

У КАЖДОГО НАРОДА ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ. КАВКАЗЦЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ

Майя Петрова

Если они хорошие люди - то хорошо. И если у себя дома живут, на Кавказе - тоже хорошо

Майя Петрова

см. 1 - если хорошие люди...

Виталий Минаев

по разному, но друзья у меня есть и чеченец и дагестанец, а уродов их везде хватает

So Interesting...

без предубеждений, какая разница какая нация -главное чтобы человек был хороший!

Анастасия Воскресенская

я к ним не отношусь)))Каждый человек особенный вне зависимости от его корней. Так?

Ход Конем.

А что в них такого, чтоб к ним особо относиться???Люди, как люди. И даже хвоста нет.

Ход Конем.

Так не все и одинаковы.Есть брюнеты,шатены, блондо....

Светлана Поталовская

А разве национальность имеет значение? Во всякой национальности есть МЕРЗАВЦЫ!

Роман

Чувак ну я то очень хорошо отношусь, если все в адеквате то ей Богу все хорошо 🙂

Наталья Мойланен

Хорошо. В каждом государстве плохих хватает. Как говорят-в семье не без урода.

Татьяна Степочкина

Я славянка я к ним не отношусь,разные культуры,знаете ли,опять же минталетет.

Ҭɑлùя

Как ко всем обычным людям...а что с ними что-то не так? Предупреждать же надо)))

Ан
Анастасия

Я ко всем нормально отношусь,если человек хороший,национальность не важна)

Магдалена Персик

Если могу отметить только одного Казахстанца,то очевидно хлебнула горюшка

Galla Galla

Это вопрос про собак? Это вопрос про собак. Про людей так говорить не надо..

Alexey,D

Так же,как и к белорусам,чувашам,казахам.....одинаково,я-интернационалист!