Евгений А.

Если в вашем городе пройдет референдум с одним единственным вопросом: "Как Вы ответите о себе на вопрос о самом себе "Кто я?", то как бы Вы ответили на такой вопрос?

Ответы
Armen Avanesov

На референдумах такие вопросы не задают,там задают вопрос на который можно ответить однозначо -да,нет или за,против, а целую гору сочинений на тему - кто я никто ни читать,ни писать не станет, читать потому что большая часть будет вранье,а писать -бепсолезная глупость!

Наташа

Я душа,которая учиться у Бога.

Наташа

Это ваше право и мнение.

Евгений А.

Конечно. И оно верное.

Наташа

Я ж не спорю.У каждого есть свое мнение.

Евгений А.

Очевидно. Но не у каждого верное.

Наташа

Истенно.

Екатерина Аниретаке

"Уже неохота разбираться"

Иван Лыткин

та был как-то раз))у нас своих талантов хватает))скоро всю Россию окутаем талантами)

Екатерина Аниретаке

Кем? Во Владивостоке Илья Лагутенко. А у Вас чо?

Иван Лыткин

у нас Гоман..во многих группах наши ребята играют))есть у нас такой Артём Кораблёв..мск уехал покорять..запомни это имя))

Екатерина Аниретаке

Гоман - попсярик. Кораблев - не Лагутенко)))) нет у Вас прка мега-пупер-знаменитости. Потому что у вас там вечная мерзлота))))) кому охота пыжиться в минусовые температуры)))

Иван Лыткин

я тебе больше скажу, Никто, кроме Лагутенко- не Лагутенко))

Уральская Рябинушка

Рябина я, из мира Флоры