Александр Синицын

Есть ли у кого-то дача во Владимирской области?Если да,то в каком месте?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот хочу что то за сто километров приобрести.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Так может проще по Риге???

Александр Синицын

Это как?Я еще понимаю,по Дмитровке,потом по бетонке.Либо я ехал недавно по Горьковке (отвозил друга в Электрогорск),далее через Киржач на Александров,но там от дома до дома 190 получилось

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну круг, за то без пробок... А Владимир либо Ленинградка, либо дмитровка.....

Александр Синицын

Ярославка сейчас без пробок,Тарасовку убрали,Королев разгрузили.Владимир это Горьковка,съезд со МКАДа на Шоссе Энтузиастов в область

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин, я попутала! Ездила я в Гусь-Хрустальный! Перепутала с севером)))))))

Эльвира Мандрыка

У МОЕЙ БАБУШКИ В ЕФРЕМОВО ПОМОЕМУ

Эльвира Мандрыка

ДА Я ЕЛЕ ДРУГА ОТ ТУДА ВЫТАЩИЛА ОН КАК ЗАЩЁЛ В ХРАМ ТАК И ПРОПАЛ В НЕМ ВСЕ УЖЕ УШЛИ А ОН НЕ МОЖЕТ ОТ ТУДА ВЫЙТИ

Александр Синицын

Это очень хороший признак,душа требует

Эльвира Мандрыка

А Я СПОКОЙНО В ХРАМЫ ЗАХОЖУ И ВЫХОЖУ МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ ТАМ ОСТАТЬСЯ

Александр Синицын

Я успокаиваюсь,морально гораздо легче

Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ БЫЛ ПЕРИОД КОГДА Я УМОМ ПОНИМАЮ ЧТО В ХРАМ НАДО СХОДИТЬ А НОГИ НЕ ИДУТ ТОГДА ЗВОНЮ ПОДРУЖКЕ КОТОРАЯ ПО ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ ЖИВЕТ И ОНА МЕНЯ НАСТАВЛЯЕТ И БЛАГОСЛОВЛЯЕТ.

Несу_Свет

Дачи нет, только квартира.

Несу_Свет

В Коврове

Александр Синицын

Был там,понравилось,как и все золотое кольцо

Несу_Свет

Да в Коврове-то что может понравиться? Тут нет достопримечательностей.

Александр Синицын

Уютный,тихий город,как Муром

Несу_Свет

Муром в Золотое кольцо входит, там много интересных мест и памятников старины. А Ковров - обычная промзона.

Аглая

В гости придёшь?

Аглая

)))) у кого дача

Александр Синицын

Не,мне своих соток хватает)

Аглая

Так хочется их скинуть))

Александр Синицын

Я не смогу,у меня их очень много))

Аглая

))))