Pawel Myllyla

Верите в НЛО? может видели?

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Touchme

Без них ни одной передачи на РЕН ТВ!Сам не видел воочию!С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!

Ольга Звягинцева

Я само НЛО не видела ,но видела огненный шар .Он был рядом со мной в 5 метрах. Вроде как шаровая молния ,как будто огонь полыхал .Но что меня удивило: я шла и (оно) будем так называть , двигалось спокойно . Когда остановилась и оно тоже , я побежала и оно быстрее стало двигаться .Как будто наблюдало за мной.Потом исчезло.

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Лариса Левцова

Знаю,что выполняя Воля Бога, многие планеты Высшего Разума посылают свои космические корабли для сбора негатива, идущего от нас, людей, и заполняющего собой уже и Космос. Земле оказывает помощь вся Вселеная

Бермет Касымалиева

Я не верю в НЛО, но все возможно, потому что мы тоже жители только одной планеты из девяти, и кто знает может и есть существа живущие в других планетах, и они нас считают НЛО.

Мариночка Марина

честно? видела. Вот только не надо меня сейчас в Кащенко определять...я и сама не верю, что видела, придумала для себя , что это были геометереологические зонды....

Венера Глазырина (Галимова)

наверно видела,морозным вечером как будто прожектор с небес осветил круг метров 10 диаметр,светло было,за пределами темно как обычно вечером.Как от торшера

Илья Рыбенко

ЭХ...моню было дело...стоял я как-то на КПП, и тут дежурный идёт...точнее летит...не совсем дежурный, какой-то странный гуманойд - сразу понял - ИНОПЛАНЕТЯНИН!

Ол
Ольга

нет. не верю. но однажды показалось, что над городом стояло нло. и не мне одной показалось. всему автобусу, который ехал по боровскому шоссе

Таинственный Странник

если в деревне после изрядной порции водки выйти в огород, то стопудово сможешь увидеть НЛО и даже разглядеть зеленых человечков...

Бибижан Узканова

в одном из августовских дней - большой светящийся шар, двигавшийся справа по горизонтали и резко перпендикулярно ушедший вдаль ....

Людмила Будашова

видела очень давно было сильное свечение луч светил вдоль горизонта поднялся в небо потом светил с вер ху вниз и внезапно изчес

Луна Кошкина

когда-то видела,не обратила внимание,а потом задумалась,что высоко в небе 3 разноцветных фонаря треугольником как то необычно)

Екатерина Пахомова

я не могу этого отрицать и утверждать тоже, но я больше склонна к тому, что его не существует. нет, не видела и не дай Бог увидеть

Ru
Rustam

конечно верю!они уже среди нас!а их космические корабли ждут команды приземлиться на землю чтоб поработить человечество))))))))

Нурия

видела .но потом в СМИ утверждали .что это зонд...так хочется верить что мы не одни и есть такие же как мы .но только лучше!

Ко
Коляновна

Ага!!!!Один раз думали что вот!!!Наконец-то и нам выпала удача узреть сие чудо!!!Так нет..По ТВ чего-то объяснили...Обидно...

Руслан Смиренный

нет не видел.я как то не угоняюсь такими вещами и мозги себе не ломаю думая есть они или нет.возможно они есть,а бьыть

Николай Кисельников Хабаровск

конечно же Ж ВИДЕЛ летит без звука, медленно,-плывет этакая махина с 20 ти эт дом, огнями и окошками сверкает, ВЕРИТЕ?