Pawel Myllyla

Верите в НЛО? может видели?

Ответы · страница 3
Александр Иснозаров

У нас его в Челябинске хватает этого НЛО приезжай покажем, каждый день видно.

Настя Павлова

Нет не верю. может на других плонетах и есть жизнь ну это пока не доказоно

Александр Жук Эстония Таллин

не видел но верю не иможет такого быть чтоб только мы были умными такими

Валерий Никишин

Может я и видел, но точно не скажу. Но то, что есть другие миры, в это верю.

Светлана Гришина

Нет. Но Богу все под силу, потому возможна и иная жизнь, другие ее формы.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не верю....но видел нечто ...причем собаки затихли короче жутковато было

Татьяна Заикина

Верю,на Алтае шары светящиеся видела,может это инопланетяшки были.... 🙂

Кель Вольф

Верю и видел, правда далеко они были. Десятками их там было. Собрание Х)

Александр Золоторев

Нло не видел,а вот домового-да.Разлегся у меня на кровати в виде кошки.

Сергей

Чесно даже не знаю,Я был маленьким лет так 6 было видел тарелку летела.

Геннадий Николаенко

Верю.Видел в поле след от тарелки.Пшеница лежала в одном направлении.

Юлия Самоходкина

Не надо раскрывать секретов про моё существование))) 😉 так что тсссс)))

Михаил Грейвер

слышал людей, которые видели тех, кому про это очевидцы рассказывали

F*
Fuck_Тический** **adskuй_Анgеl**

да верю, случалось что наблюдал неизвестные движущие объекты ночью)

О*
Оксана *

Видела по телевизору, хочется верить, что они есть и что они хорошие

Алексей ********

Ага видел в армии. Один у повара добавки попросил и появилось нло))))

Красавэц Прынц

НЛО может быть и человек выброшенный из самолёта))) Значит верю)))

Cанёк M/s

Верю!!! Каждый день после каждого ропущенного стаканчика пивка))

Иванова Винера

почему то верю, родственник видел и нет оснований ему не верить

Tram Tararam

видел абалденное ... в 1997 ... оказалось - очередной Союз запустили