Пелагея

А у Вас припрятан подходящий антидепрессант на случай унылого темного ноября...?😉

Ответы
Мирумир

Привет Мариночка. Никогда не замечала за собой зависимость от погоды, или времени года. Настроение портят события. И.....выпиваю, когда приятно, а не когда плохо.

Пелагея

Наташа, доброго дня..Почему-то многие восприняли вопрос как "алкогольный"....😉😄

Мирумир

Точно. Не знаю. Антидепрессантом может быть мужчина, но его не спрячешь)))))

Пелагея

😄

Виктория Осипова

Самый лучший антидепрессант-общение с моими подружками!!!))) Если вдруг захондрю....один звонок ииии......снова седая ночь....!!!!))))))))

Владимир Красновский

Десятый раз смотрю Титаник,
Глотая антидепрессант...
Всегда рыдаю на моменте...
Когда на дно идет бриллиант.

Пелагея

А "зубы"?😉

Владимир Красновский

Блин, болят, вот и пишу всякую х...ю.....

Пелагея

Да ладна! Нармальна 👍 😉

Владимир Красновский

Я вас любил так искренне, так нежно...
Пока не увидал вас без одежды.

Пелагея

😄

Роман Левенец

Я люблю унылые, темные, осенние и зимние вечера. Да и вообще мне кажется депрессия - это выдуманная болезнь.

Пелагея

Возможно

Евгений

Он сам приходит и спрашивает раз сто за день: "Это чё?" (другие предложения пока не освоила)

Алексей Филиппов

Естественно,я сам врач-а чем антидепрессанты отличаются от транквилизаторов?

Неизвестно Неизвестно

нет но могу сходить и купить только вопрос сколько брать поллитра или литр))))

Юрий Поляков

Водка, виски, шампанское, шоколад, "экстази"...и много СЕКСА! 😜

ас
александр сасыкин

да камин растопил что сыровато антидепрессант из холодильника достал

Пелагея

Ооо...Камин...этот прэкорроасно....😇

Геннадий Роженко

...лучший антидепрессант- водка...... а если еще и в хорошей компании......

Сергей Рецев

Ну да! Лед в морозилке, виски в буфете! Стакан на полке. Все на взводе!

Пелагея

😄

Сергей Рецев

И Вам такой антидепрессант нравится?!

Игорь Кардаш

Да... коньячок.. или Херес крымский, или Мадера Крымская!

Вера Ковякина

хороший вопрос. а я наверно опять зарядку буду делать

Пелагея

А мне ответ понравился...Спасибо)))🌻

Профиль Удалён

Конечно! Я в буфети прячу.. День Рожденья и пиченья!))))

Пелагея

😄 👍😜

Пелагея

Какого числа???😉

Профиль Удалён

Ещё не скоро! Тортик вышлю по-любому!)))))))))))))))))))))))))))

Пелагея

Гляди,не забудь напомнить!😉

Светлана Костина

нет ,не припрятан.Он просто рядом-мой маленький внук!

Пелагея

😍 вне конкурса!!!😊

Ел
Елена

А не нужен антидепрессант. Я генератор счастья. 😄

Пелагея

Супер!!!😔

Евгений Борисенко

Не мой антидепрессант дома ждет ужин готовит)))

Владимир Лунин

Зачем его прятать, в магазине навалом на выбор

Пелагея

Ну...это просто..)

Владимир Лунин

А я не китайский комсомолец - не ищу сложных путей

Пелагея

А чего усложнять ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

во-о-о-о-о-т с такими глазЁнками.....как у тебя!)))

Олег .........

он у меня всегда в бардачке и с собой)))) 😀