Эм Ма

Что такое рояль в кустах?

Ответы · страница 13
Ан
Андрей

это спирт спрятанный в кустах

Ан
Андрей

ну все правильно спирт такой рояль называется

Ан
Андрей

а настоящий думаю не спрячешь в кустах

Эм Ма

Ну если вы знаете, зачем спрашиваете?

Эм Ма

Гугл в помощь, а то писать много, а я с телефона

Ан
Андрей

а ты просто одно слово напиши и я пойму

Эм Ма

Идет репортаж, берут интервью у человека, а он говорит я на рояле играю. Тут - ой, случайно у нас есть рояль. Рояль выкатывается из кустов

Abc

Потерянный кем-то аккордеон!!!

Намик Надиров

а вы не знает? или проверяете?

Намик Надиров

это было на передаче Утренняя Почта-гуляя по саду с кем то из композиторов как бы невзначай, ведущий скказал -сыграйте что нибудь ..а вот и рояль

Эм Ма

Ну, может это уже пародия. Это было в юмористическом спектакле Горина и Арканова

Читатель

Подготовленная импровизация

Читатель

Ок

Олег Ворошило

тоже что и мышеловка в трусах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта ройаль.. там йож шуршит

Анвар Холмухамедов

гаишник с жезлом спрятался ))

Валерий

Это п о л о в ы е извращения)))

Валерий

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых. В заботу банков о клиентах... . В русалок верю, в домовых)))

Вахрамеева Ирина

а я сначала в русалок и домовых, а уж потом во всё остальное)))))))

Валерий

А ведь молодёжь так и живёт...наивные... .

Валерий

В честность президента... .

Эм Ма

Ну, пока он на посту, мы все в этоверим

Андрей Всехмудрейский

Несанкцианированная свалка

Людмила Павлик

мне самой интересно что это

Эм Ма

нечто неожиданное и непредсказуемое

Ιακώβ

то же, что и скелеты в шкафу

Ιακώβ

ну вот, сама все знаешь, а тогда зачем вопрос?

Шурави

В кустах и без рояля хорошо

** Виктория**

это неожиданная подстава)))

Король Факов

тоже что и Хуебин на стене)

Король Факов

ну типа вьенамский какойто деятель а мож даже призидент

Король Факов

то же что и што рояль в кустах)

Король Факов

ну висел Хуебин на стене што не понятного?

Король Факов

так вот он висел сибе висел..... а както я проснулся посмотрел на с тену xyй висит а бина нет!

Король Факов

точняком! куда бин подевался?

Король Факов

а куда делся я шас ходил посмотреть нету ни рояля не даже пионино

Эм Ма

значит представление закончилось

Павел

Такая себе неожиданность

Павел

Взята фраза из ставшего знаменитым скетча Горина и Арканова «Совершенно случайно». В этой сцВенке юмористы изображали принципы создания репортажей на советском телевидении. «Давайте же подойдем к первому случайному прохожему. Это пенсионер Серегин, ударник труда. В свободное время он любит играть на рояле. И как раз в кустах случайно стоит рояль, на котором Степан Васильевич сыграет нам Полонез Огинского».

Евгений Никитин

приданное для роялиста 😄

Евгений Никитин

Между прочим, когда узнаете. что истинные роялисты до сих пор ждут возвращения короля, то Вам будеть не так смешно! (так сказаль бы хранцузский роялист, прятавшийся от голодранцев-якобинцев в тех самых кустах. рядом с роялем своей бабушки) 😄

Эм Ма

ну да, времена разные бывают. и от санкюлотов побегаешь

Евгений Никитин

А ведь должен я признаться: приятно было пообщаться с Человеком (хоть и женщиной)! 🙂

Евгений Никитин

Ха! Новый взгляд на унтер-офицерских вдов и на унтер-менов (унтер-человеков) с частичкой "ша" на кон. ой, то есть в конце словца))) Вообще. я думаль. что пошутиль...

Гадя Петрович

рояль бывает 96 градусная

Гадя Петрович

если ее выпить то сам окажешься в кустах)))

Анна Жигалина

Романтическая заготовка

Анна Жигалина

Да, такая подстава. Приятный нежданчик.

Снежана

подготовленный экспромт

Aleks

То же,что ружье на стене.

Aleks

Все это театральные фишки!Не всем же быть актерами...