Денис Меньшенин

Что можно говорить вместо «Алло»?

Ответы
_Юлька_

1. Да

2.Слушаю

3.Угу

4.Ага

5.Кто здесь?

6.Я вас внимательно слушаю

7.На проводе

8.На связи!

9.Жалуйтесь

10.Чё хочешь?

11.У Аппарата

12.Нет

13.Говорите – вам помогут

14.Чапаев на проводе

15.Чего?

16.Шо-шо?

17.Черепашка

18.Посольство Кении

19.Райфайзенбанкаваль

20.ААААААААААААА

21.База торпедных катеров на проводе

22.Психушка вас слушает

23.Алоха

24.Центр управления полётами слушает!!!

25.Говори по существу!

26.Резиденция и называешь свою фамилию и имя

27.Лейтенант Пупкин на проводе

28.Президент на проводе

29.У трубы

30.Чебуречная

31.Респектоз

32.Дом нервотиков, мы вас слушаем!

33.Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена

34.Алё Малё

35.База

36.Саша Белый слушает!

37.Бог на связи))

38.Кто ты, чудовище?

39.Жалуйтесь!

40.Говори,не молчи!

41.Поросячьи бега, на кого будете ставить?

42.Фюрер

43.Си

44.Салам

45.Первый-первый я второй, как слышите, приём?!

46.Халям баляб

47.Говорите адрес, мы уже выезжаем

48.ФСБ, я вас слушаю

49.Центральный московский крематорий

50.Псих больница № 5

51.А вы любите макароны?

52.Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!

53.Что нужно смертный?

54.Гав

55.АЛИЛУЙЯ!

56.Ферма по разведению бабочек редких пород

57.Мурр

58.Алоха!
Выбирайте))))

Грын Кафт

ого и не поленилась же найти 🌹

Бородатый Викинг)))

Секс по телефону
Говорите — вам помогут
Чапаев на проводе
Чего?
Шо-шо?
Черепашка
Райфайзенбанкаваль
Посольство Кении
ААААААААААААА
База торпедных катеров на проводе
Психушка вас слушает
Алоха
Центр управления полётами слушает!!!
Говори по существу!
Резиденция и называешь свою фамилию и имя
Лейтенант Пупкин на проводе
АллЕ
Президент на проводе
У трубы
Чебуречная
Респектоз
Секс по телефону, слушаю!
Дом нервотиков, мы вас слушаем!
Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена
Алё Малё
База
Саша Белый слушает!
Бог на связи))
Кто ты, чудовище?
Жалуйтесь!
Говори,не молчи!
Пентагон на связи
Да зая (любому человеку)
Поросячьи бега, на кого будете ставить?
Фюрер
Си
Уле
Ню
Салам
Пронто
Первый-первый я второй, как слышите, приём?!
ЭЙ ТОЛСТЫЙ
Я вас внимательно
Халям баляб
Говорите адрес, мы уже выезжаем
ФСБ, я вас слушаю
Центральный московский крематорий
Псих больница № 5
А вы любите макароны?
Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!
Я вас да-да!
Что нужно смертный?
Гав
АЛИЛУЙЯ!
Ферма по разведению бабочек редких пород
Мурр
Алоха!

Ольга Каны

- Да
- Слушаю
- Кто здесь?

- На проводе
- На что жалуетесь?
- Чё хочешь?
- У Аппарата
- Говорите – вам помогут
- Шо-шо?
- Черепашка
- Посольство Кении
- База торпедных катеров на проводе
- Психушка вас слушает
- Алоха
- Говори по существу!
- Президент на проводе
- У трубы
- Чебуречная
- Дом нервотиков, мы вас слушаем!
- Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена
- Бог на связи))
- Кто ты, чудовище?
- Жалуйтесь!
- Пентагон на связи
- Поросячьи бега, на кого будете ставить?
- Пронто
- Первый-первый я второй, как слышите, приём?!
- Говорите адрес, мы уже выезжаем
- ФСБ, я вас слушаю
- Центральный московский крематорий
- Псих больница № 5
- А вы любите макароны?
- Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!
- Я вас да-да!
- Что нужно смертный?

Леонид Музафаров

Недавно позвонил одному знакомому, а он снял трубу и говорит Овощебаза. Я немного удивился такому ответу, а он мне объяснил потом что его достали рекламы по телефону. А как слышат такой ответ, то отключаются.

Геннадий Шулькин

Мой сосед говорит. что звонки могут быть только двух видов: не вовремя и противные. 1 Когда просят деньги - в долг. 2. Когда просят долг вернуть. Других звонков - не бывает! Поэтому, лучше не "Алло".

Alexandr Egoshin

Здравствуйте,наш автоответчик находится в ремонте,с вами разговаривает холодильник.Пожалуйста говорите медленней,а то у меня карандаш сползает и я не успеваю записывать.

Невыспашийся Человек

Жалуйтесь, У аппарата, Внимаю, Детский крематорий "Уголек", Рейхканцелярия, развлекательный центр "Холокост" и наконец мое любимое - "Шлюхаю внематочно и сосредодроченно)

Raksana Hostowa

перечитайтето,что написали

Невыспашийся Человек

Ну это говорится не всем подряд так то)

Артем Вячеславович

"У аппарата, говорите" Я обычно говорю резко и грубым и злым голосом "Да!", собеседник пугается и начинает лебезить, путаться или же вообще заикаться, а мне норм и смешно)))

Ел
Елена

слушаю вас , название организации, имя, здравствуйте, назвать имя человека, который звонит и здравствуйте, добрый день, утро, вечер и так далее

Василиса Микулишна

1 -у аппарата... 2 - слушаю вас... 3 - внимательно... 4 - вас приветствует автоответчик, нас сейчас нет дома или мы просто не хотим слышать вас...

Ужасть Экзистенциальная

Можно притвориться автоответчиком и сказать чтото вроде этого: Если вашему разуму обязательно вторгаться в мой, оставьте сообщение..

Васька Вася Васек

А можно сказать и так : Ну чего вы сюда звоните?- У меня ваще нет телефона!!! ( Паркеровна,здорова!!!)

Бриллиант Гараева

6 салахова доброе утро!6 это цех добычи и мояфамилия которая на смене -это для работы больше можете также наверно сказать у аппарата!

Елена

Или "Алле" или "Смольный на проводе, говорите громче, Вас не слышно" а в целом от того, кто по телефону нарушает покой повседневный))

Виктор Рудковский

Да много чего: "А Веру Степановну можно к телефону?", "Старший лейтенант Иванов, слушаю" и т. д. - сразу вгоняет в ступор звонившего

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

слушаю.
Да
говорите
много чего можно ляпнуть..
даже. пожарная часть слушает или полиция на связи. ну или ФСБ на проводе)))))))))

Алина

На связи, у аппарата, на проводе, слушаю, приветствую. Было ещё много глупых фразочек, но они от людей определённых зависили

Светлана

- Да, слушаю... А если на работе - то вначале - "Здравствуйте" и название организации. Слово "Алло" вообще никогда не говорила.

Светлана

да...)

Анжелика Гольцова

Аллоха) на Гавайях это означает и Здравствуйте и До свидания и в общем знающего человека можно поставить в тупик)

Евгения Брежнева

"Да", "слушаю". А если вижу, что друзья или знакомые звонят, то сразу вываливаю: "Привет, куда пропал(-а), как жизнь..."

Грын Кафт

ну да-счастья те то нет-ой с

Ke
Keeper

Можно говорить "алле", как дедушка Кати в исполнении Эраста Павловича Гарина из кинофильма "Девушка без адреса".