Денис Меньшенин

Что можно говорить вместо «Алло»?

Ответы · страница 12
Rusl

представляться по фамилии, как немцы

Rusl

вот так и надо алё говорить ))) Только это не по-кабардински, а по-арабски (((((

Raksana Hostowa

знаю,но у нас так здороваются

Rusl

это я знаю. а по-кабардински есть какое-нить слово. Например, по чечено-ингушски двое здороваются так "хам-ди?" - "хам дац!" Ну и естественно "мир вам" говорят также

Raksana Hostowa

у нас- дау ущыт...буквальный перевод-как ты?

Rusl

хм.... мда, не годится для телефона, хотя.... если это стандартное приветствие, то, наверное, да. у нас слово "здравствуйте" означает буквально "здоровья Вам", Алло - это переводится как "привет"

Андрей Чудаков

хей, ай, мяу, гав, слушаю, дышу, живу.....

Владимир Гордейчик

.. я иногда говорю .. Слушаю Вас . ☺️

Roman Maslov

смольный у аппарата!!! :D(я так говорю)

Ва
Валерия

Да, Слушаю, У аппарата, Внимательно...

Алексей Генералов

Да, слушаю, приемная Кремля слушает.

Ирина Конотопова

Абонентский отдел, здравствуйте))))

Ирина

"Да", "Слушаю", "У аппарата"))))))

Ирина Конотопова

Хэллоу) Общежитие слушает))

Андрей :\>_

внемлю, смольный!, ленин на проводе

Ин
Инекече

командир подводной лодки слухает 🙂

Ворон

Обычно говорю "ау" или " у телефона".

Михаил Александров

.. хехе, лично я говорю " у аппарата"

Pasha Melnik

да или имя вы же знает кто звонит ))

Ворон

Обычни либо "ау", либо"у телефона".

Ев
Евгений

,,Слушаю", ,,Да", ,,У аппарата"😆

Сергей

Ефрейтор Макнамара у аппарата 🙂

Лорен Форен

Да,да,говорите,я Вас слушаю,хай

Лорен Форен

Почему????это общение не для общественности,а для знакомых )))(

Грын Кафт

уж чего только тут не отвечали и мур мур мяв мяв))

Лорен Форен

Ну Мур,Мур в случае когда уже не могут говорить под действием каких либо жидкостей употребленных ранее)))))

Лорен Форен

хрюкать могут и волком выть,все зависит от количества)))):)

Rikar.asb

дежурнаЯ часть прапорщик трахтыбердывев у аппарата

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, слушаю, Смольный на проводе

Дмитрий Климович

Когда ещё тока проводили телефоны, а мы тока росли под эти телефоны, то всегда на звонок отвечал -- Смольный!! сразу трубку бросали!!! а ща видно же кто звонит, даже и не интересно!!! А раньше и номерами ошибались, дозвонились, а я говорю - -ошиблись!!! ой, извините!! и снова звонок, поднимаю и снова не меня!! я отвечаю - -это опять я, до свидания, ну вы звоните, если что!!! и не успел отойти -- телефон звонит!!! девчонка просто ухахатывалась на том конце провода!!! часа два разговаривали, потом встретились, потом дело молодое, а потом она меня из армии не дождалась!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чего Вам подскажет фантазия)))

Александр ))

Да??? И что она постоянно подсказывает???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда по разному)))

Александра

привет. я слушаю, я на проводе,

Александра

Кремль слушает,Да! Добрый вам день!

Улугбек

Назвать себя, представиться...