Денис Меньшенин

Что можно говорить вместо «Алло»?

Ответы · страница 19
Cherry Cherry

Алё

Cherry Cherry

У аппарата))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Pronto

Я Счастливая

Слушаю...

Ал
Алия

Да.

Ал
Алия

Здравствуйте, Мистер Ц.. Сегодня вечером жду от Вас новой темы для обсуждения. 🙂.

Сергей Ц.

здравствуйте Алия)) очень рад вас приветствовать)

Ал
Алия

Я тоже рада, Мистер Ц. 🙂. Только думала о Вас.

Сергей Ц.

Много работаю без выходных

Ал
Алия

Как интересно здесь общаться. Только познакомишься, и раз, твои собеседник как сквозь землю провалился. Разочаровываешься, думаешь, да, кинули и даже не краснеют. Проходит время и хобаля, вот он! Сюрприз! 😄. Вы где были та, Мистер Ц? А может Вы в натуре бандит? 😎, что работаете без выходных? А на самом деле, я очень рада вашему появлению. Как у Вас дела?

Нелли Добренкова

Да.

Alexsey

ну че? Смольный! слухаю! Докладывайте!;))

Alexsey

а один хлопец на мелодию поставил аудио запись. своего голоса - Да, слушаю! пауза. подождите. Повторите пожалуйста и так далее ;))

Alexsey

и потом после 5-6 раз повторений он берет трубку и говорит это был автоответчик - слушаю;)

Наталья Маркова

да.

Befora

да

Befora

сталин

Станислав

КГБ: Да, Лэди, это действительно анонимный звонок.

Befora

😮

Станислав

Звоню на МТС: - Здравствуйте, Татьяна, какие у Вас проблемы? ... Нас уже везже знают по номерам телефонов, идентификационным кодам. (Отошла от темы, сорри).

Befora

да уж

Светлана

да

Светлана

вы так своей жене отвечаете 😁

Евгений Лизнёв

Причём здесь жена, а☹️

Евгений Лизнёв

не тока чужим и наивным😆 😎 😝

Сандра Химка

да

Таня !

я помню в детстве прикалывалась.. на вопрос а кто это?отвечала база торпедных катеров..маму это ужасно бесило..ругалась

Ника*

да

Оля

Да

Оля

База торпедных катеров! Слушаю!

Ва
Валера

да

Ва
Валера

привет мам,пап,дочь и так же имена!

Мири

да

Мири

слушаю

Мир

Да

Inkvizitor Torkvemada

Я Вас внимательно слушаю! Или Приемная Президента слушает!!! )))

L S D

Да

Музыкальный Кот 🐈

"Министерство юстиции"