Татьяна Швабауэр

Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе – вопрос тренировки. Способ победы – вопрос чести.

Ответы
Данил Денисенко

Фигня какая то. Ничего не понял. Знаю только, что победителя НЕ СУДЯТ!!! А вопрос чести - это не из этой драки. / Тренировка? ... Победа, что бы выжить - это одно! Что бы добиться признания (типа проф конкурс) - Оно Тебе надо? (опыт не пропьешь). / Спорт - для молодых, не знаю. / Страсть - это для отношений с женщиной (в моем случае).

Ильшат Альмухаметов

Не всегда....)))) Там мужество умереть... Я их вывел из боя.... Страсть есть всегда. в каждом сердце..... Они скажут - Служить это Честь.. Мне еще надо к матерям сыновей, которых не вывел из боя......

Сэр Гунька Друг Незнайки

В спорте - возможно.
А в жизни крысиному бегу по кругу, по чьим-то головам, предпочту гармонию лживой "победе". ( лживой, по тому что её не бывает окончательной.Для живых).

С Ч (Екатеринбург)

Согласен, но иногда "Цель оправдывает средства"? Наверное надо стремиться к тому, чтобы всегда Цель оправдывала средства???

Alone In The Dark

Когда встал вопрос - (на работе) у вас есть задание кто быстрее сделает тот и выйграет!! Я сказал - ОНА!

Сергей Быков

Просто свои силы надо знать, а не надеяться. Честь для подвига. Способов победы не один.

Анастасия Высоцкая

у меня не победа главное ,а участие!!!
я к победе редко ,практически вообще не стремлюсь!

Борис Иванович Тимошенко

.... а .... вот бы .... на халяву .... так нет же .... без действий ... не бывать достижениям......

Проехали

Хороший вопрос! Но о чести говорить не всегда уместно, ведь "ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят!"

Vytasy Ivanov

Не важен метод, которым одержана победа, важен факт одержания победы

Эдуард Щиголев(Липецк)

на пути к успеху
множество преград
постоял у первой
и иди назад

Bringing Joy Forever

Да, а точнее, к цели, к выполнению миссии, наделенных нам каждым.....

Владимир Павлов

Да это не вопрос чести....Это есть или нет....Как ВДВешник говорю....

Сократ

Человек ни разу не проигравший ,ни когда не будет победителем!!!

Мосевнин Александр

нет ну я вот не понимаю это,скорей высказывание чем вопрос

Ва
Валентина

Ой как эту мелодию обожаю....Guiding LightMehdi – Instrumental Paradise (vol.8)

Владимир Пожидаев

если победа цель-то что останется после-разочарование?

Vladimir Afanasiev

Если мне предложат миллион, то я паду в первом раунде.

Иван Петров

иной раз стоит честь убрать далеко) все от противника

Людмила Давыдова

никогда не стремилась бежать впереди паровоза..........