Людмила Озерова

кондиционер- это плохо , хорошо или опасно для здоровья?

Ответы · страница 3
Склифосовский

Кондиционер это хорошо, плохо и опасно для здоровья

Андрей Хованов

Конечно это хорошо. Только сплитом и выживаю летом.

Павел

Хорошо... очень... если правильно эксплуатировать.

Анна

Там размножаются микробы легионелы - почитайте.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше БРИЗЕР.
он для алергиков рекомендуется.

F A

..кто-то сквозняки боится...а для кого то кайф...

Николай Кушнир

как огонь, может и пользу дать и большой вред

Юлия Коваленко

Хорошо. Надо только правильно пользоваться.

Elchin Kuliyev

плохо ли хорошо ли - но без него щас не жизнь

Людмила Озерова

а кто ты по национальности?

Elchin Kuliyev

Я - азербайджанец

Людмила Озерова

а чем можешь это доказать?

Elchin Kuliyev

вам? и не собираюсь

Серега Иванов

Нервничать плохо. А жара это и есть нервоз!))

Андрюшка

В СОРОКОВКУ ПУСТЬ ЛУЧШЕ СТРАДАЕТ ЗДОРОВЬЕ

Анатолий Чурин

Это хорошо, но обслуживать нужно во время.

Людмила Озерова

😄 первый анекдот лучше

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедем на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей: " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Анатолий Чурин

Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился

Анатолий Чурин

жена звонит мужу: ....машина не заводится! муж - ты где ? жена - в норе.... муж - не в норе а в ,,Рено"! жена - ну...да.... муж - интересно что бы ты сказала если я тебе купил бы ,,Пежо"?!

Турандот

Только он и спасает от жары. Ставлю на + 26*С

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это однозначно лучше чем без него в жару..

Юрий Юрченко

По уму все не плохо. Без ума всё не хорошо.

Гордюшка

если не на Вас упал -хорошо, на Вас плохо))

Николай Богомазов

Всё что не умело используется вредно.

Константин Крылов

В наших краях он не совсем уместен.))

Лиора Орли

А в наших очень желателен...

Константин Крылов

Понятно, Светлана. Здравствуйте.

Ле
Лета

у меня горло болит,но без него никак

Виталий

хорошо, берите, никого не слушайте

Людмила Озерова

у меня висит я включать боюсь

Виталий

почему? там кто-то живёт?

Людмила Озерова

мне кажется там микоплазмы

Виталий

не знаю значения этого слова

Людмила Озерова

это микроорганизмы, которые вызывают пневмонию

Виталий

если боитесь, то лучше не включайте. А хотя, если будет жарить, то все равно включите.