Светлана Зарубина

Насколько можно заглянуть в будущее?

Ответы
Сергей Финогенов

13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.Библия

Светлана Зарубина

Да да, с сумасшедшими не спорят.

Валерий

Но, шумом бала утомленный
И утро в полночь обратя,
Спокойно спит в тени блаженной
Забав и роскоши дитя.
Проснется за полдень, и снова
До утра жизнь его готова,
Однообразна и пестра.
И завтра то же, что вчера.

Гена Лозовой

Надо зайти на другую параллель, но с заданной программой, можно на лет сто, но нужна соответств энергия, вам на сколько надо?

Гена Лозовой

Нужна Предварительная нулевая инфа, или пишете в личку

Бывает И Лучше..!

Вчера поздравляла Хабаровск, разница на 7 часов.. Они уже были в 2022, ни чего нового, всё как и у нас.!

Вечный Ученик

Сие нам не дано. Будущее покрыто мраком неизвестности. Это удел лишь немногих избранных.

Сергей Махиня

Возможно конечно, но там очень много условий, которые далеко не каждый человек приймет.

Гаврилов Александр

Насколько фантазии хватит...ведь мечтать можно даже о том , о чем и думать нельзя....

Валерий Герасимов

Да, на сколько бы ни было - какой в этом смысл???.. Вы всё равно ничего не измените...

To
Torkvemada

Все зависит от вашей энергии. Чем её больше, тем дальше можно заглянуть

Валера Прокудин

Возможно,необходимо её заверить,что мы социально не представляем опасности.

To
Torkvemada

для нее точно не представляем)

Валера Прокудин

Она не доверчивая,опасается.

To
Torkvemada

Ну мало ли что мы умеем и можем! И даже на расстоянии)

To
Torkvemada

🤝

Блуждающий В Тумане

настолько, насколько разница во времени между городами и странами )))

Кр
Кришон

насколько не жаль жизненной энергии отведенной на настоящее

Алекс Венцель

Можно лишь предполагать исходя из своего жизненного опыта...

Se
Sergey

а что глядетьть и так ясно без кинескопа попа чистой воды🤪

Игорь Шумейко

Ни на сколько. настоящее даже Просветлённым не показывают.

Светлана Зарубина

Отстаньте, тем более, что я не интересна.

Игорь Шумейко

самосовершенствование-это работа над собой. Вам нужна Вы и то,что я предлагаю всем почитать.

Игорь Шумейко

А мне кажется хорошим дело помогать людям стать разумными.

Светлана Зарубина

Говорите уже, что к девушкам легче приставать!

Игорь Шумейко

Мне без разницы. Я не выбираю людей.

Богдан Бельский

Заглянуть нет но можно сделать анализ и перейти к выводам

Василий

ни на сколько, лучше в прошлое. Знаешь все моменты теперь

Че
Человек

Библия дает возможность посмотреть на ближайшие 1000 лет.

Светлана Зарубина

А кто говорит не своими словами?

Че
Человек

Я пока не одной цитаты не привел.

Че
Человек

Значит вам не нравится когда предлагается узнать мнение Бога по тому или иному случаю?

Светлана Зарубина

Благодарю Вас, сама читать умею

Че
Человек

уперед. желаю успехов в познании.

Андрей Акбаров

на секунду, в следующую у человека может быть что угодно

Я-
Я-Искал-Тебя

НИ НА МГНОВЕНИЕ НЕЛЬЗЯ
а те кто говорит что можно - дгут

Я-
Я-Искал-Тебя

лгут

Андрей Григорьев

Не надо туда заглядывать. Ничего хорошего не увидишь

Андрей Григорьев

Тогда прямо в лоб - возраст? Мне 47. А книжек я прочел многие тысячи)

Андрей Григорьев

Ну тогда пообщаемся еще)

Андрей Григорьев

Хорошо хороших людей встречать)

Светлана Зарубина

Мне везет на хороших, а Вам?

Андрей Григорьев

И мне везет. Правда я сам выбираю)