Ал
Александр

В честь какого события написана эта песня?

Ответы
Ирина Карпова

Давайте-ка возрадуемся, Давайте-ка возрадуемся да возвеселимся! Давайте-ка споём! Давайте-ка споём да возвеселимся! Просыпайтесь, братья! Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце.

Людмила Иволга

Про событие не знаю,но Хавва Нагилу пою!Есть в моём репертуаре,даже на заказ несколько раз пела,лет 15 тому назад.

Ал
Александр

Палестина обрела свободу! 1917 году.

Людмила Иволга

Спасибо,буду знать!

Ал
Александр

А в 1948 году ушли последние британские войска, страну назвали Израиль.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ХаваНагила

Ал
Александр

Песня так называется. Какое было событие в то время от кого Палестина получила свободу в 1917 году.?

Ал
Александр

А в 1948 году ушли последние британские войска, страну назвали Израиль. Переводится радуйся народ!